Дженни из Blackpink подверглась критике китайских нетизенов после концерта в Гонконге

0
827

По словам китайских пользователей сети Weibo, Дженни из Blackpink не выкладывалась на 100% во время концертов в Гонконге. Пользователи сети подчеркнули, что она плохо относилась к китайским фанатам. Вот последние комментарии в аккаунте Дженни:

Смотрите также: Чимин из BTS на модном мероприятии Dior в Париже с Джей-Хоупом

  • “Во-первых, я не фанат Дженни и никогда не обзывал ее. Но я очень зол. Пожалуйста, посмотрите на отношение Дженни к китайским фанатам и фанатам из других стран! Я даже могу понять, почему китайцы ее ругают”.

  • “Королева Дженни в тренде на Weibo за то, что СНОВА расслабилась на концерте в Гонконге :(( бедная Дженни должно быть устала без своего парня рядом с ней”
  • Дженни ДОЛЖНА подать в суд на блогера с 4 миллионами подписчиков на Weibo, он тот, кто начал эту кампанию киберзапугивания. Не знаю, сколько ему заплатили за это, но это так бессердечно”.

Фанаты уже пояснили, что выражение лица Дженни было неправильно истолковано антифанатами, и они пытаются испортить ее репутацию среди китайских пользователей сети.

Эта тема стала №1 в поисковых запросах на Weibo с почти 1 миллиардом просмотров, а клип с нападками на Дженни набрал более 13 миллионов просмотров и 1,2 миллиона лайков.

Поклонники попросили YG Entertainment принять необходимые меры против антифанатов.