Феликс и Хёнджин из Stray Kids фанатеют по Тэяну?

0
1206

Феликс и Хёнджин из Stray Kids присоединились к Тэяну в танцевальном челлендже под песню «Vibe». И, судя по всему, стали восхищаться им ещё больше – если, конечно, такое вообще возможно!

Феликс поделился своими впечатлениями от встречи с Тэяном в Bubble.

«Тэян-сонбэним такой крутой, но при этом скромный, мне понравилось с ним общаться. Он буквально солнышко. Как вообще стало возможным то, что я смог с ним станцевать? Тэян-сонбэним потрясающе скромный. Я хочу стать таким же артистом, как он. У меня просто челюсть на пол упала, когда я его увидел, потому что я такой: «Вау! Знаменитость». И я смог пожать руку и станцевать со знаменитостью, которую знал с детства. Когда я его встретил, я будто бы в своё юношество вернулся. Он обнял меня… такая досада, что душ смоет все эти объятия! Но это тепло я не могу забыть до сих пор. Мы танцевали так много раз, но каждый раз, когда мы с ним начинали и он мне жал руку, я оказывался на седьмом небе от счастья. Когда всё закончилось, я целый день ходил сам не свой. Это будто бы была встреча знаменитости с фанатом. Мне понравилось. До сих пор поверить не могу!»

Смотрите также: Феликс и Хёнджин о поворотных моментах в карьере Stray Kids, их успехе в 2022 году и многом другом

Своими впечатлениями от встречи с Тэяном поделился и Хёнджин: «Это человек, которого я уважал ещё тогда, когда ничего не знал про кей-поп. Это была очень большая честь для меня!»

Тэян, в свою очередь, поблагодарил Феликса и Хёнджина за участие в челлендже на «Vibe»!

Не забудьте взглянуть на видео с танцем далее!