Дэвид Бекхэм выложил фото с Чимином из BTS с показа Dior!

0
592

Недавно в Сети началась настоящая неразбериха – и всё из-за фотографии, которой поделился знаменитый футболист Дэвид Бекхэм!

20-го января в Париже, Франция, прошёл модный показ Dior, на который были приглашены многие знаменитости, в том числе и новый мировой амбассадор DiorЧимин из BTS. В этот день Чимин был одет в элегантный светлый серо-бежевый костюм, который также привлёк много внимания со стороны масс-медиа.

Однако после мероприятия интернет буквально взорвался, когда Дэвид Бекхэм выложил фотографию со всемирно известным кей-поп артистом, а также со своим 17-летним сыном!

Фото было опубликовано в аккаунте Дэвида Бекхэма в одной из популярных социальных сетей. Оно быстро разлетелось и по другим социальным сетям.

Смотрите также: Чимин из BTS стал новым глобальным амбассадором Dior

Многие нетизены были несказанно удивлены, увидев на одном фото суперзвёзд мира футбола и музыкального мира. Последовали следующие комментарии пользователей Сети: «Это так потрясающе видеть», «Он даже тэг с Чимином не поставил, лол», «Удивительно», «Вот что значит столкновение двух миров», «Две невероятные звезды на одном фото… Легендарно», «Вау», «Не могу поверить, что это фото выложил Дэвид Бекхэм», «Как такое возможно?» и «Чимин такой красавчик на этой фотке».