«Джей-Хоуп из BTS» – № 1 среди запросов, связанных с модным показом Dior 2023!

0
765

В последние два дня в Сети бурно обсуждается Джей-Хоуп из группы BTS, поскольку недавно он посетил модный показ мужской одежды Louis Vuitton коллекции осень-зима 2023, а также показ мод Dior 2023.

20-го января Джей-Хоуп посетил мужской модный показ DIOR Fall 2023, а Dior, в свою очередь, ранее опубликовали приглашение Джей-Хоупа на данное мероприятие в одной из популярных социальных сетей. На фото, сопровождающем приглашение, Джей-Хоуп был одет в шикарный серый наряд одной из новейших коллекций от Dior.

«Серый с головы до пят образ Dior из коллекции осень 2023 на Джей-Хоупе из @BTS_BigHit, который прибыл в Париж, чтобы принять участие в показе #DiorWinter23 от Ким Джонс».

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS снимется в документальном фильме «J-Hope In The Box»

Согласно данным Google-трендов, имя Джей-Хоупа стало самым популярным запросом среди всех прочих тем, связанных с данным показом Dior: в том числе наиболее часто запрашиваемым именем знаменитости, посетившей мероприятие.

«Джей-Хоуп – самый популярный запрос за последние 24 часа во всём мире по теме @Dior согласно данным Google-трендов! #jhopeXDior»

Джей-Хоуп привлёк целую толпу восторженно кричащих фанатов. Джей-Хоуп, уверенный и яркий, поприветствовал всех их со свойственной ему лучезарной харизмой.

Днём ранее, 19-го января, Джей-Хоуп также посетил модный показ Louis Vuitton осень-зима 2023. Его появление здесь точно так же собрало огромную толпу фанатов, а сам Джей-Хоуп снова стал № 1 в трендах популярных соцсетей.

«Огромная толпа собралась в #Париже в ожидании прибытия #Джей-Хоупа на фэшн-шоу #LousVuitton!»

Джей-Хоуп наглядно продемонстрировал, что камуфляжный принт тоже способен быть роскошным. Он примерил образ с фиолетово-бордовым камуфляжным принтом с монограммой бренда, представив публике данный наряд ещё до его демонстрации на подиуме.

«#Джей-Хоуп на #LVMenFW23. Звезда посетила недавнюю презентацию #LouisVuitton в Cour Carrée du Louvre в Париже».
«Если долго смотреть на его пиджак, то пиджак взглянет на вас в ответ».

Джей-Хоуп повстречал во время показа Louis Vuitton множество других знаменитостей, среди которых была испанская певица Розалия, выступавшая во время показа. После данного мероприятия Розалия подписалась на Джей-Хойпа в одной из популярных социальных сетей.

«Розалия подписалась на Джей-Хоупа, и сейчас он единственный участник, на которого она подписана!»