Сотрудники BELIFT LAB подверглись критике за то, что якобы ударили Сону из ENHYPEN

0
538

Нетизены требуют от BELIFT LAB заявления об инциденте!

У айдолов плотный график, который занимает почти все их время. Сотрудники, с которыми они работают, становятся для них второй семьей. В то время как многих хвалят за их связь с айдолами, их поведение также могут и обвинять, если оно будет сочтено “неуместным”.

Недавно сотрудница ENHYPEN подверглась резкой критике из-за своего поведения по отношению к Сону.

15 января ENHYPEN вошли в историю как первая мужская группа k-pop, которая полным составом посетила зарубежный показ мод для PRADA.

Участники ENHYPEN получили похвалу за визуальные эффекты и взаимодействие на протяжении всего мероприятия. Тем не менее, одно видео привлекает внимание пользователей сети, и оно показывает поведение сотрудника по отношению к участнику Сону.

В видео, которое было опубликовано в сети, Сону махал фанатам, когда шел с другими участниками, персоналом и охраной.

Пока Сону шел, одна из сотрудниц, идущих за кумиром, была замечена и ударила его по спине чем-то вроде сжатого кулака.

Когда видео было опубликовано, у пользователей сети в комментариях было разное мнение о ситуации. Многие фанаты поделились своими опасениями по поводу действий персонала, заявив, что Сону не заслуживает такой реакции на приветствие фанатов.

“И когда я поймаю ее?! Зачем ей это делать? Независимо от того, дружелюбно это или нет, это все равно непрофессионально, когда Сону общается с фанатами/на работе. Сону заслуживает лучшего”

— Mandu🥟 (@NKloveHS) January 16, 2023

“вы говорите, что они могут быть друзьями… нет причин для нее делать это на публике и бить его так сильно… вы меня бесите”

— ` (@seonyvI) January 16, 2023

“я так злюсь на самом деле, о чем она вообще думала ?? перед всеми фанатами?? как она ведет себя наедине то??”

— ten 🐱 (@ikeupoop) January 16, 2023

Хотя некоторые поклонники отметили, что действие могло быть сделано в игровой форме, пользователи сети отметили, что с ее стороны было непрофессионально делать это публично, особенно на таком масштабном мероприятии, как Неделя моды.

“Вы находитесь на публике, и даже если вы находитесь рядом с ним, нет причин его бить. Это очень непрофессионально, да и разница в возрасте не позволяет ей этим заниматься”

— wish (@jungcatwonnie) January 16, 2023

“типа, у нас есть полное право расстраиваться – они даже не шутили над тем, чтобы она попыталась его подтолкнуть?? он только приветствовал своих фанатов, мне это не подходит”

— fio ⁷ (@flower_koo) January 16, 2023

В частности, даже если у них была тесная связь, подобные действия могли быть неверно истолкованы, даже если это не было сделано негативно.

“не, черт возьми, скажи мне, что они шутят, wtf? шутишь в этом месте и событии? и в дым дезу?? То есть ты хочешь сказать, что если они не хотят, чтобы это было неправильно истолковано, то она не должна была этого делать, зная, что там много камер”

— aia (@010305_04z) January 16, 2023

Другие поделились тем, что, поскольку это был всего лишь короткий клип без контекста, было бы неправильно делать какие-либо предположения и вместо того, чтобы посылать ненависть персоналу, ждать заявления о ситуации.

“Остановитесь, чтобы утверждать что-то, что не соответствует действительности, если бы это не было шуткой между персоналом и айдолом, наверняка телохранитель позади него пожаловался бы менеджеру. мы знаем, что он очень близок к персоналу”

— Sunshine✨ (@sunny624_) January 16, 2023

В видео Сону, похоже, не сделал ничего плохого, общаясь с фанатами, и фанаты не обвиняют его ни в чем, что произошло. Вместо этого критика направлена ​​на персонал, который, казалось бы, ударил кумира, что никогда не бывает правильным в любой ситуации.

BELIFT LAB еще не ответила на видео и критику со стороны фанатов.