Стажеры из Boys Planet называют Джина своим образцом для подражания и источником вдохновения

0
343

Некоторое время назад Mnet представил стажеров, которые примут участие в новом шоу на выживание Boys Planet. Профили каждого стажера были размещены в их официальном Твиттере. Мальчики ответили на несколько вопросов, которые могли бы помочь людям решить, кого они хотели бы поддержать на шоу.

Смотрите также: 7 игр «Mafia Dance», которые заставят вас смеяться до слез

Оказывается, Джин из BTS очень популярен среди трейни. Трое мальчиков упомянули артиста не только как вдохновителя и любимого музыкального исполнителя, но и как образец для подражания в своей жизни.

Чон У Сок выбрал «Epiphany» в качестве своей любимой песни, в то время как другой участник по имени Тои выбрал «Abyss». Они и еще один трейни Чхве Сын Хон признались, что Джин — их образец для подражания!

Конечно, все помнят, что участники TXT, и особенно Субин, являются фанатами Джина. Субин часто говорит о том, что ему нравится музыка Джина с 2016 года, и всегда хвалил его характер, красоту и талант: «Сокджин-хен такой красивый, он действительно красивый. Он очень приятный, нежный и спокойный. Он действительно элегантно красив… Он мне очень нравится».


Хеин из NewJeans также является большой поклонницей Джина. Вся ее комната украшена его фотографиями, сувенирами, она не может скрыть своего волнения всякий раз, когда в разговоре упоминается Джин.

Есть поговорка, что любой, кто встречает Джина, влюбляется в его личность. Почти каждый гость Run BTS подружился с Джином или сказал, что он производит впечатление уникального человека.

Джин привлекает внимание не только своей добротой, остроумием и вежливостью, но и творчеством. Как артист, Джин подарил своим поклонникам много прекрасных песен. Он перфекционист, поэтому уделяет внимание каждой детали. Все перечисленные качества делают Джина идеальным образцом для подражания.