Группа OMEGA X объявляет, что выиграла судебный процесс против своего агентства

0
247

Группа OMEGA X поделилась в соцсетях радостной новостью о том, что они получили судебный запрет, приостанавливающий действие их эксклюзивного контракта со SPIRE Entertainment. Полное объявление группы выглядит следующим образом:

Смотрите также: OMEGA X сообщают, что экс-гендиректор агентства подвергала их сексуальному домогательству

“Здравствуйте, это OMEGA X.

Сегодня мы выиграли судебный процесс против нашего агентства, чтобы приостановить действие эксклюзивного контракта.

Мы смогли добиться этого благодаря всем вам, придавшим нам смелости и протянувшим руку. Спасибо, что беспокоились о нас и поддерживали до сих пор.

FOR X [поклонники OMEGA X], мы искренне любим и благодарим вас. Мы отплатим вам в будущем еще лучшей музыкой и замечательными выступлениями.

Спасибо. ОМЕГА Х ♡ FOR Х

В ноябре OMEGA X объявили, что они подадут иск о расторжении контракта со SPIRE Entertainment, а также о возбуждении уголовного дела против председателя агентства. Это случилось после того, как бывший гендиректор (она является женой председателя) подверглась критике за жестокое обращение и избиение участников на публике.

После разногласий по поводу ее предполагаемого физического и словесного оскорбления гендиректор в конечном итоге ушла со своей должности в агентстве. После ее отставки продолжали появляться новые обвинения в жестоком обращении агентства с айдолами. Участники OMEGA X провели пресс-конференцию, чтобы поделиться своей версией этой истории.