Сехун раскрывает подробности камбэка EXO в полном составе в 2023 году

0
984

Сехун подогрел интерес в камбэку EXO в текущем году.

10-го января Сехун дал интервью журналу Esquire Korea, в ходе которого осветил самые различные темы: от эволюции его причёски за прошедшие годы до грядущего камбэка ЕХО.

В свою очередь, на вопрос «Каковы дальнейшие планы ЕХО?» Сехун ответил: «Все участники группы уже отслужили в армии. Бэкхён тоже скоро возвращается, и наши фанаты, вероятно, об этом знают. Так что вскоре все участники будут вместе. На этом я умолкаю…».

После слов Сехуна многие фанаты не на шутку взволновались и теперь с нетерпением ждут камбэка ЕХО в полном составе в нынешнем году. Бэкхён, который ещё не завершил свою обязательную военную службу, будет демобилизован в феврале.

Смотрите также: Чанёль из EXO демонстрирует любовь к Сухо и его новой дораме

Фанаты и обычные пользователи Сети оставили следующие комментарии: «Бэкхён, возвращайся скорее!», «Очень жду этого, чую, они точно вернутся в этом году», «Моему удивлению нет предела», «Получается, после завершения службы Бэкхёном у них будет камбэк в полном составе, а Кай и Сехун потом получат возможность выступить сольно», «Не могу дождаться их камбэка» и «Ну наконец-то!».