BTS 6 лет подряд получают Дэсан на Golden Disc Awards 

0
476

В этом году на церемонии Golden Disc Awards группа BTS получила еще один Дэсан, и теперь они выиграли Дэсан уже шестой год подряд.

7 января на Национальном стадионе Раджамангала в Бангкоке (Таиланд) состоялась 37-я церемония вручения премии Golden Disc Awards, ведущими которой были Ли Да Хи, Сон Си Кён, Пак Со Дам и Никхун из 2PM.

Сон Чжун Ки объявлял получивших Дэсан, и BTS выиграли Дэсан в этом году. Это уже 6-й подряд Дэсан группы, начиная с альбома 2017 года “Love Yourself: Her”. В этот день BTS забрали домой три награды, включая “Лучший альбом” (Бонсан), “Самый популярный артист” TikTok Golden Disc и Дэсан. Участник Джей-Хоуп также получил награду “Поддержка тайских фанатов с BAOJI”.

В своей речи, произнесенной от имени группы, Джей-Хоуп сказал: “ARMY! Я здесь, чтобы произнести речь от имени группы. Это действительно нелегко говорить от имени всей группы, поэтому я еще больше уважаю нашего лидера RM. Я с благодарностью и смирением приму эту награду, как нечто ободряющее будущее BTS.”

Затем он продолжил: “Лучший момент еще впереди. На самом деле, мы сказали это, потому что хотим создать будущее вместе со всеми вами, и я еще раз благодарен ARMY, которые поддерживали нас на протяжении последнего десятилетия. Огромное вам спасибо. Кстати, вчера все участники BTS, кроме Джина, который сейчас служит в армии, собрались и выпили вместе. Давно мы так не собирались, и я не мог быть счастливее. Это было так хорошо. Я был так счастлив. Здесь много артистов, которые продвигаются как группа, и я хочу продолжить эту речь, посылая им большую поддержку. И я хочу представить всех участников BTS, присутствующих здесь вместе. Это такая значимая награда. Спасибо за Дэсан. Это награда для наших мемберов, наших ARMY, так что поздравляю. Вы все усердно работали. Я вас всех очень люблю“.   

Поздравляем BTS!