Грядет новый коллаб? Чонгука из BTS недавно заметили с одним из продюсеров GroovyRoom

0
2524

В прошлом году участники  BTS сообщили о перерыве в групповой деятельности и сосредоточились на сольной карьере. 

С тех пор участники начали выпускать свои сольные альбомы и заняты их официальным продвижением. 

Сольные мероприятия всех участников взволновали поклонников. В частности, многие поклонники с нетерпением ждут выхода альбома Чонгука, так как самый молодой участник часто демонстрирует свои музыкальные таланты и навыки пения в сольных треках, которые были выпущены ранее.

Смотрите также: Ви из BTS  за кавер «It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas» хвалят даже те, кто не является K-pop фанатом

Недавно поклонники K-pop начали подозревать, что Чонгук в ближайшее время выпустит свой сольный альбом. Недавно  его увидели с одним из продюсеров GroovyRoomЛи Хви Мином. Продюсер разместил в своей социальной сети серию фотографий, которые привлекли  большое внимание.

Точнее одна фотография, которая была второй в последнем посте продюсера. На фотографии он позирует с Чонгуком из BTS.

Благодаря появлению фотографии   пользователи предполагают, что исполнитель и продюсер работают над проектом вместе – и возможно, это сольный альбом Чонгука.

Интернет-пользователи прокомментировали: “ЧОНГУК??!”

“Сотрудничество с Чонгуком???? Да, пожалуйста”

“Чонгук, что-то готовит?”

“Новый проект?”

 “Чонгук и Хви Мин – это сотрудничество, о котором я не знал, он мне нужен”.

Между тем, Чонгук попал в список 200 лучших 200 лучших певцов всех времен по версии Rolling Stone вместе с АйЮ, что сделало их двумя единственными представителями K-pop, которые вошли в список.