Ви из BTS научился верховой езде четыре года назад

0
321

Недавно Ви из BTS опубликовал видео, в котором показано закулисье сьемок фото-фолио ‘Me, Myself& V’ Concept Film. Буквально за несколько дней  до начала 2023 года, Ви из BTS поделился скетч-видео о фотосессии концептуального фото-фолио “Me, Myself & V’, в котором айдол  раскрыл чем вдохновлялся когда работал над визуальной концепцией альбома. Звезда K-pop показала в видео, что он научился верховой езде четыре года назад, что помогло ему на съемочной площадке.

Концепт-фильм о фото-фолио был опубликован 7 декабря и раскрыл неизвестные ранее стороны личности Ви, айдол примерил на себя стильные тематические образы из прошлого, сьемки видео также выполнены в винтажном формате. В видео продемонстрированы увлечения музыканта, он изучал мир через телескопы, ездил на по сельской местности велосипеде, проводил время в компании лошадей.

“Одна из моих любимых концепций – классика, поэтому я хотел это выразить “, – поделился певец в закулисном видео. “Я хотел сделать съемку с этой концепцией, чтобы все было выстроено в соответствии с темой”.

Смотрите также: BTS названы одними из самых высокооплачиваемых музыкантов 2021 года

Ви поделился, что во время съемок с лошадьми чувствовал себя в полной безопасности. Участник BTS подробно рассказал о своем знакомстве с лошадьми, он сообщил, что “научился верховой езде четыре года назад“. В перерывах между сценами съемок с лошадьми Ви добавил: “Я хорошо помню [езду на лошадях] – я выучился до конца. Это было в Новой Зеландии? Я катался там на лошадях, с тех пор эта сьемка первый опыт езды за долгое время. Мои бедра будут болеть”.

Предстоящая книга фотографий Ви будет выпущена в США в ближайшие месяцы. Поклонники по всему миру получились возможность купить книгу 23 декабря, но поклонникам в штатах придется подождать, пока набор, который включает в себя серию фотооткрыток, плакатов, наклеек и саму фотокнигу, появится в продаже 20 февраля.