BTS названы одними из самых высокооплачиваемых музыкантов 2021 года

0
310

2022 год подходит к концу, и Billboard называет самых высокооплачиваемых музыкантов 2021 года.

Смотрите также: Глобальное влияние BTS продолжает распространяться, несмотря на перерыв группы

2020 и 2021 годы были знаменательными для BTS. Участники пытались делиться позитивом с АРМИ по всему миру, которые адаптировались к новым условиям пандемии COVID-19. Группа выпускала оптимистичные англоязычные синглы «Dynamite», «Butter» и «Permission to Dance». BTS достигли еще больших высот во всем мире.

Они стали первой корейской музыкальной группой, номинированной на Грэмми и выступившей на этой премии. Участники возглавили мировые чарты, провели очень успешные мировые турне и сотрудничали с ведущими мировыми артистами.

Billboard оглянулся на их достижения почти двухлетней давности. Американское музыкальное и развлекательное издание недавно назвало пятерку крупнейших мировых заработков 2021 года. BTS заняли свое законное место среди коллег по мировой сцене.

BTS заняла четвертое место по величине дохода. Общая сумма в 2021 году составила в общей сложности 38,4 миллиона долларов США. На первом месте – Тейлор Свифт, на втором – The Rolling Stones, на третьем – Гарри Стайлс, на пятом – Дрейк.

В рейтинге самых высокооплачиваемых музыкальных исполнителей в США BTS заняли 11-е место, заработав 19 миллионов долларов США.