Артисты YG представляют новую женскую группу BABYMONSTER

0
1173

1 января в полночь по корейскому времени компания YG открыла официальный канал новой женской группы BABYMONSTER на YouTube и выпустила первый тизер под названием «YG NEXT MOVEMENT». В клипе рассказывается о репетициях участниц, а их коллеги по лейблу YG Entertainment WINNER, BLACKPINK и AKMU не перестают их нахваливать.

Смотрите также: Stray Kids поделились своими планами на 2023 год

Основатель и генеральный продюсер YG Ян Хён Сок представляет их: «Вы можете думать о них как о ребенке, у которого есть гены YG». Ли Сын Хун из WINNER в восторге от навыков участниц, а Ли Сухён из AKMU добавляет: «Они так хороши в выражениях и жестах, которые очаровывают других».

Кан Сын Юн из WINNER удивляется, что в группе так много талантливых участниц, а Ли Чан Хёк из AKMU объясняет, что BABYMONSTER — артисты, которых трудно встретить в Корее. Тренер по танцам Ли Чжон из команды YGX комментирует: «Их самая большая сила – решимость в их взгляде». Лиса из BLACKPINK делится: «Все семеро участниц хорошо подходят друг другу». Дженни отмечает: «Я думаю, что в целом они очень хороши».

Ян Хён Сок добавляет: «Они шокировали меня своими ежемесячными оценками за последние четыре года. Я надеюсь, что они станут звездами, которые шокируют мир».

Посмотрите полный тизер ниже.