BTS является самым успешным к-рор артистом 2022 года

0
204

Участники BTS в 2022 году взяли творческий перерыв,  но несмотря на это, их мировая популярность продолжает расти в мировых чартах. Их альбом PROOF остается в топ-100 самых продаваемых студийных альбомов в Соединенных Штатах, несмотря на то, что на данный момент он не рекламируется.

Кроме того, альбом стал вторым самым продаваемым альбомом в мире. 23 декабря их трек Spring Day достиг более 500 миллионов просмотров, и благодаря этому члены группы расширили свой личный рекорд до 15 музыкальных клипов, имеющих более чем 500 миллионов просмотров, а это больше, чем у любого другого корейского артиста.

BTS также непобедимы в Японии, где они заняли первое место как самая продаваемый музыкальный артист в цифровом формате второй год подряд. Кроме того, у них самые скачиваемые песни в Азии с тремя английскими хитами.

Смотрите также: Глобальное влияние BTS продолжает распространяться, несмотря на перерыв группы

Несмотря на перерыв участники  BTS в настоящее время развивают свою сольную деятельность, они оставили прекрасное доброе послание своим поклонникам, отблагодарив их за всю безусловную поддержку, которую они получали в течение года:

“Все благодаря ARMY и многим людям, которые любят нашу музыку, мы получили эту почетную награду. Мы были очень рады, что в этом году смогли провести концерты в разных местах планеты и встретиться с поклонниками по всему миру. Мы будем работать усерднее, чтобы стать артистом, способным  отплатить вам за вашу любовь. ARMY, спасибо за вашу неизменную любовь”.