10 K-Pop треков, идеальных для новогодней вечеринки

0
213

Независимо от того, празднуете ли вы Новый год с друзьями и семьей или устраиваете небольшую вечеринку, эти треки помогут начать год правильно.

Смотрите также: Нетизены уверены, что человек на фото Тэяна в соцсетях— это Чимин из BTS

LE SSERAFIM – “FEARLESS”

Эта песня — отличный способ создать настроение. «FEARLESS» – дебютный трек LE SSERAFIM, достаточно хайповый, чтобы заинтересовать гостей. Кроме того, вокал невероятно приятно слушать!

TREASURE – “HELLO”

У TREASURE много крутых битов, напоминающих вечеринки 2010-х, так что есть за что любить их дискографию. Их последний заглавный трек «HELLO» — идеальный для праздника, потому что он легкий и веселый.

Юа– “Selfish”

«Selfish» определенно отличается от прошлых сольных релизов участницы Oh My Girl Юа, но это так освежает! Сладкий, легкий вокал и уникальный ритм делают этот трек идеальным фоном для веселого и праздничного Нового года.

Банчан – “Connected”

Сольный трек лидера Stray Kids Банчана начинается довольно спокойно, но постепенно ритм нарастает, и невозможно не начать танцевать.

STAYC – “SLOW DOWN”


«SLOW DOWN» — это би-сайд альбома STAYC «STEREOTYPE». Заглавный трек с таким же названием стал хитом в прошлом году, но би-сайды также были успешными. Эта песня отлично подойдет для вечеринок.

NCT DREAM – “Candy”



Первоначально эта песня была выпущена легендой K-pop H.O.T. в 1996 году. Римейк NCT DREAM «Candy» имеет такое же очарование, как и первый релиз. Он вдохнул в песню новую жизнь.

BLACKPINK – “DDU-DU DDU-DU”

На данный момент «DDU-DU DDU-DU» является классикой K-pop, даже не фанаты знают эту песню BLACKPINK. С этим треком любая вечеринка пройдет на славу.

SEVENTEEN – “HOT”

SEVENTEEN пробовали себя в самых разных жанрах на протяжении всей карьеры. Но есть что-то особенное в этом танцевальном треке с уклоном в электронику из их альбома «Face the Sun».

aespa – “Illusion”

aespa известны своими ультраинтенсивными электронными битами. «Illusion» идеально подходит для вечеринки! Она поднимает настроение, но при этом гости не будут слишком сильно отвлекаться на музыку.

BTS – “Go Go”

В «Go Go» есть сумасшедшие и веселые вибрации. В тексте говорится о том, что нужно расслабиться и забыть обо всех своих заботах, так что это вполне уместно для вечеринки. Кроме того, сама песня BTS настолько уникальна и запоминающаяся, что сделает любую вечеринку особенной.