Ли Чон Сок об идеальном типе и браке: интервью привлекает внимание после новостей об отношениях с АйЮ

0
1377

Dispatch сообщил, что Айю и Ли Чон Сок встречаются. Их агентства вскоре подтвердили эту новость. Сообщается, что они встречаются уже четыре месяца. Знаменитости долгое время были близкими коллегами.

Смотрите также: SEVENTEEN похвалили за профессионализм после выступления под проливным дождем в Джакарте

После того, как новость подтвердилась, пользователи сети начали вспоминать прошлое интервью, которое дал Ли Чон Сок в начале 2022 года журналу ELLE. Он рассказал о своем идеальном типе.

“Я хочу, чтобы она была мудрой, стойкой. Кем-то, кого я мог бы уважать. И больше всего на свете я надеюсь, что она будет очаровательной”.

— Ли Чон Сок

АйЮ известна как одна из самых мудрых и сильных знаменитостей, учитывая то, через что она прошла. В прошлом ее семья была бедна, к тому же она получила очень много хейта в эру “Twenty-Three”. Также АйЮ невероятно милая.

Когда его спросили о браке, Ли Чон Сок дал образцовый ответ.

“Когда мне было 20, я однажды ответил, что хочу рано жениться, пока буду молодым и красивым. Теперь я в том возрасте, когда брак не является чем-то странным. Мне интересно, на что это было бы похоже. Что если бы я ходил на занятия, где обучают, как быть хорошим мужем. Я не знаю. У меня много фантазий и идеалов, связанных с семьей и семейной жизнью. Такие вещи, как приготовление блюд или обучение массажу для моей будущей жены. Я думаю, не будет ли много разных занятий, чтобы создать прекрасную семью?”

— Ли Чон Сок