АйЮ и Ли Чон Сок подтвердили, что встречаются

0
6203

Подтверждено, что АйЮ и Ли Чон Сок состоят в отношениях! После сообщения об этом в СМИ агентство Ли Чон Сока опубликовало следующее заявление:

Смотрите также: «В этом году у меня было всего два концерта» – АйЮ делится планами на 2023 год

“Здравствуйте. Это HighZium Studio.

Это официальное заявление относительно эксклюзивной статьи об актере Ли Чон Соке. Актер Ли Чон Сок и АйЮ недавно превратились из близких знакомых в пару, и они поддерживают серьезные отношения. Пожалуйста, проявите большую поддержку, чтобы они могли продолжить свои прекрасные отношения. Спасибо”.

Агентство АйЮ EDAM Entertainment впоследствии также прокомментировало:

«АйЮ и Ли Чон Сок были близко знакомы и недавно перешли к хорошим отношениям. Мы просим теплого приема поклонников».

31 декабря Dispatch сообщил, что звезды встречаются уже около четырех месяцев. Согласно Dispatch, они познакомились на Inkigayo 10 лет назад, и со временем их дружба переросла в роман.

Dispatch утверждает, что АйЮ и Ли Чон Сок вместе провели Рождество в Нагое (Япония), где они вместе наслаждались тихим трехдневным отдыхом на роскошном курорте. Говорят, что отпуск был лично спланирован Ли Чон Соком, который сначала доставил АйЮ и ее младшего брата в Японию и даже подготовил для них встречу в аэропорту. Затем он присоединился к ним.

Согласно анонимным источникам, семьи пары уже знают об отношениях. АйЮ спела песню на свадьбе младшего брата Ли Чон Сока в начале этого года, а Ли Чон Сок лично пригласил младшего брата певицы на их рождественские каникулы. Dispatch также опубликовал фотографии АйЮ и Ли Чон Сока в аэропорту по пути в Нагою и обратно.

Агентство Ли Чон Сока HighZium Studio отреагировало на статью: «В настоящее время мы проверяем, правда ли это».