7 бодрящих К-поп песен для преображения плохих дней

0
334

Иногда музыка может быть отличным другом. Песни, кажется, читают наши мысли с их выразительными текстами и явными мелодиями, а плохие дни можно легко забыть с помощью правильной К-поп песни. От SF9 до ASTRO, К-поп обладает способностью трогать нас. Вот несколько песен, которые способны преобразить плохой день.

SF9 — “Mamma Mia”

Ретро-звучание SF9 всегда приветствуется! Плохие дни смываются одним только оживленным вступлением барабанов и гитары. Лирика “Mamma Mia” рассказывает о молодых людях, стремящихся завоевать сердца своих возлюбленных самым забавным способом. Песня восхитительна, и благодаря ей легко влюбиться в SF9!

ASTRO — “Breathless”

Трудно не улыбнуться, слушая эту веселую мелодию. Энергичный танец и электронное звучание заставят вас встать и танцевать! Песня “Breathless” объясняет чувства, возникающие при сильном увлечении кем-то. Это чистая эйфория на начальной стадии щенячьей любви! Если вам нужно поднять настроение, тогда послушайте ослепительную и зажигательную песню ASTRO.

TWICE — “CHEER UP”

Возможность нового романа всегда волнует. Классическая песня TWICE — это песня о том, что на начальных этапах отношений нужно играть с трудностями. Слова песни призывают возлюбленных не сдаваться и добиваться сердца своей пары. “CHEER UP” — это хорошая смесь танцевальной и поп-музыки с отличным использованием ударных и баса, и это такая веселая песня!

BTS (feat. Холзи) — “Boy With Luv”

Это песня в стиле фанк и поп, в которой есть отличные электронные элементы. Песня “Boy With Luv” рассказывает о том, как человек находит счастье в самых незначительных вещах, находясь в отношениях. Лирика выражает восхитительную связь с близким человеком, а BTS и Холзи делают отличную работу, донося радость до наших ушей и помогая нам забыть о причинах плохих дней.

IVE — “ELEVEN”

Дебютный трек IVE рассказывает о ярких цветах, сияющих ярче всего, когда кто-то влюблен. Этот электронный поп-сингл обладает неотразимыми мелодиями, в которые также включен любимый болливудский саундтрек, и IVE превосходно сочетают эти замечательные мелодии вместе. У плохих дней нет шансов на успех, когда звучит эта песня!

KARD — “Ring The Alarm”

Жанр мумбатон проявился в песне “Ring The Alarm”! Песня KARD идеально подходит для того, чтобы стереть плохие дни, и поднимет всем мрачное настроение. Трудно не танцевать под эту затягивающую песню, которая выражает волнение от нового романа. Песня KARD — это восторг от новых возможностей.

PSY (feat. Шуга из BTS) — “That That”

PSY сделал свое великое возвращение в К-поп с лучшей смесью хип-хопа, танца, электроники и соула в своей песне “That That”. Он стирает плохие дни благодаря бодрящей лирике о жизни после пандемии. Песня призывает слушателей встать, танцевать и даже устроить вечеринку! Шуга из BTS присоединился к веселью, спродюсировав трек и исполнив в нем главную роль. PSY и Шуга всегда приносят хорошую атмосферу!