К-поп песни с придыханием и расслабляющей атмосферой

0
313

В обилии шумных, энергичных К-поп песен в наши дни (без ненависти, я большой поклонник шумной музыки — это 97% того, что я слушаю!) бывают моменты, когда хочется послушать что-то более спокойное. Что-то с более мягким вокалом и подачей, но все же с расслабляющей атмосферой. Итак, вот несколько К-поп песен с придыхательным вокалом и расслабленным настроением.

B.I, Soulja Boy, DeVita — BTBT

Один из лучших релизов 2022 года, который сделал всех супер одержимыми не только сексуальным танцем, но и успокаивающим вокалом B.I. Все, что он делает, просто радует слух; нам очень повезло, что он есть в К-поп.

Кай — Mmmh

Кай действительно заставляет нас млеть вместе с ним. Он известен как самый сексуальный мужчина в К-поп, и эта песня — самое точное определение сексуальности, но в то же время в ней чувствуется расслабленность.

Тэмин — Move

Вот почему Тэмин и Кай — лучшие друзья. Они создают одинаково сексуальные и в то же время расслабляющие песни, которые вызывают привыкание и всегда будут в вашем плейлисте, несмотря на то, что им уже 5 лет.

АйЮ — Jam Jam

Нет такого жанра, с которым бы не справилась наша королева АйЮ. С таким вокалом и талантом, как у нее, все, что бы она ни спела, будет великолепно. Этот трек демонстрирует ее придыхание в голосе и расслабляющую атмосферу.

Вонхо — Lose

Вонхо действительно обладает убийственными вокальными талантами, но он осыпал нас придыханиями и заставил потерять рассудок.

Хвиин — Make me happy

Эта песня действительно начинается с балладной атмосферы, и прежде чем вы убежите, подумав: “Нет, нет, я не хочу баллады”, вам лучше задержаться здесь подольше, иначе вы пожалеете об этом. Хвиин, несомненно, порадует вас своим треком.

BIBI — Life is a B

BIBI известна своим плавным и успокаивающим вокалом, и этот вокал вы можете слушать в те дни, когда вам кажется, что жизнь — это б…

Усон — Lazy

Песня о том, какой он ленивый, и его очень грубый и придыхательный голос просто дополняют друг друга. Это идеальная песня для тех дней, когда не хочется ничего делать.

Бэкхён — Underwater

Он может быть королем поп-музыки с самым убойным вокалом в К-поп, но этот мультиталантливый король может исполнить любую песню/жанр. В этой песне Бэкхён заставляет нас чувствовать себя так, будто мы просто отдыхаем под водой.

LE из EXID — Velvet

Это такая чувственная песня, но она не обязательно должна быть такой, если вы не ищете тексты и переводы. Вместо этого она может быть просто песней, которую вы слушаете в те дни, когда вам хочется просто не спешить.

Квон Ынби — Flash

В этой песне чувствуется джаз, грув, и вам захочется просто подвигаться и, может быть, немного покачаться из стороны в сторону, уединившись в своей комнате.

WOODZ — Rebound

Универсальный исполнитель К-поп, WOODZ, известен тем, что способен взять любой жанр, попавшийся на его пути, и все равно остаться непревзойденным, но он также известен тем, что создает лучшие воздушные и расслабляющие песни. Это лишь один из нескольких его великолепных треков. 

OnlyOneOf — Savanna

Это была идеальная дебютная песня для них, и она, безусловно, опередила свое время тем, насколько она великолепна. Это недооцененная жемчужина, но это действительно отличная песня, которую стоит добавить в свой плейлист.

I.M — God Damn

Несмотря на то, что он макнэ MONSTA X, он не ребенок. На самом деле, он тот, кто заставит вас сказать: “Черт возьми… Он мне нравится”. Эта песня вошла в его сольный альбом “Duality”. Эта сексуальная, придыхательная песня заставит вас быть одержимыми.

Jus2 — Focus On Me

Как вы думаете, можем ли мы подать петицию, чтобы Jay B и Югём сделали еще один совместный альбом Jus2? Потому что нам совершенно необходимо больше такого. Эта успокаивающая песня поможет вам успокоиться, забыть обо всем, что происходит, и просто… сосредоточиться на них.