NewJeans поздравляют поклонников с Новым годом

0
53

Год подходит к концу, и многие знаменитости провожают его вместе со своими поклонниками.

30 декабря NewJeans также завершили год вместе со своими поклонниками. Хотя группа дебютировала в июле, она уже успела собрать солидную фанбазу, которая с радостью приняла их новогоднее послание.

Все участницы написали свои послания на одной открытке, которой поделились через свои официальные социальные сети.

Минджи написала: “Вау… 2022 год уже закончился!!! Время проходит так быстро. Вы, ребята, тоже усердно трудились в этом году. Давайте бороться в следующем году так же сильно, как и в этом~!“.

Хэрин написала: “Вы, ребята, тоже много работали в этом году, и в этом году было так много событий. Он прошел хорошо, и в этом году было так много хороших и счастливых моментов. Давайте будем вместе и в следующем году~“.

Ханни написала: “Я счастлива, что мы смогли быть вместе в этом году, давайте будем вместе в следующем году и все последующие десять лет“.

Даниэль написала: “Давайте открывать каждый день с улыбкой на лице, как рождественский подарок! Желаю вам всем счастья! Я люблю вас~“.

Хеин написала: “Произошло так много событий, которые были похожи на сон… Я чувствую себя такой счастливой каждый день, потому что чувствую, что получаю много теплой любви. Давайте и впредь будем болеть друг за друга! Люблю вас! И спасибо!!!