SEVENTEEN похвалили за профессионализм после выступления под проливным дождем в Джакарте

0
150

SEVENTEEN известны своим профессионализмом, талантом и синхронностью. Они доказали свое мастерство на недавнем концерте в Джакарте (Индонезия).

Смотрите также: Ви из BTS похвастался особым подарком на день рождения от фаната

SEVENTEEN за кулисами концерта в Джакарте (The8 пропустил концерт из-за симптомов гриппа)

SEVENTEEN провели мировое турне, состоящее из 29 концертов Be The Sun в городах Азии и США с 25 июня по 28 декабря 2022 года. В туре группы было много знаковых и запоминающихся моментов. Например, появились родители нескольких участников группы. Отец Дино весело затмил всех во время их концерта в Джакарте 24 сентября. Одной счастливой филиппинской фанатке повезло, она получила предложение руки и сердца во время посещения шоу SEVENTEEN в Маниле.

Финальное шоу SEVENTEENS Be The Sun состоялось на стадионе Gelora Bung Karno Madya – открытой арене в Джакарте, вмещающей 77 193 человека.

Их последний концерт стал третьим в Индонезии в рамках тура и собрал множество фанатов, которые очень хотели увидеть талантливую группу на их последнем концерте в 2022 году. Во время выступления начался проливной дождь. Это не помешало группе и фанатам весело провести ночь.

Дождь во время выступления на открытом воздухе может создать проблемы для айдолов, которые должны петь и танцевать на скользкой сцене. SEVENTEEN не позволили опасным условиям замедлить их, они продолжили синхронно двигаться в танце. Поклонники похвалили группу за профессионализм.