Нетизены убеждены, что заметили первую татуировку Джису из BLACKPINK

0
403

В корейском обществе татуировки по-прежнему являются табу, и многие до сих пор относятся к ним консервативно. Тем не менее, похоже они стали более распространенным явлением, особенно среди женщин-звезд. Актриса Хан Со Хи, Чеён из TWICE и многие другие, открыто демонстрируют свои татуировки.

Смотрите также: Как участники BTS поздравили Ви с днем рождения в этом году

Похоже у пользователей сети есть доказательства того, что у еще одной звезды есть татуировка. И это не кто иной, как Джису из BLACKPINK.

С момента дебюта Джису привлекает внимание своей элегантной, утонченной и красивой внешностью. Многие пользователи сети сравнивают ее с принцессой. Ее даже назвали одной из лучших женщин, соответствующих корейским стандартам красоты.

29 декабря Джису попала в тренды соцсетей после появления фото из тура группы Born Pink, демонстрирующие, что у Джису есть татуировка! Пользователь поделился фотографией и отметил, что у девушки есть тату чуть выше ребер.

Когда твит был опубликован, его посмотрели почти 700 000 раз менее чем за 12 часов. В комментариях фанаты сходили с ума, что Джису возможно первая участница группы, у которой есть татуировка. BLINK поделились другим доказательством татуировки. В недавнем посте Джису продемонстрировала тот же наряд, и на последнем снимке узор на ее теле можно было увидеть немного четче.

В сентябре ходили слухи, что Джису и Розэ посетили тату-салон в Лос-Анджелесе. Хотя девушка еще не подтвердила, настоящая татуировка или нет, пользователям сети нравится тот факт, что у айдола есть татуировка.