Стажер, которую наставляла Лиса из BLACKPINK, дебютирует в BABYMONSTER?

0
476

30 декабря YG Entertainment объявили о дебюте новой женской группы BABYMONSTER из семи участниц. Это впервые с момента дебюта BLACKPINK в 2016 году.

Смотрите также: Концепция фото-фолио Ви из BTS планировалась в течение двух лет

Тизер дал фанатам возможность впервые взглянуть на группу-новичка. В этом видео об участницах новой группы рассказывают их коллеги по лейблу Сынхун и Сынюн из WINNER, Сухён и Ли Чанхёк из AKMU, а также Лиса и Дженни из BLACKPINK. Они похвалили девушек, которые тренировались последние четыре года.

В видео показано, как Дженни и Лиса из BLACKPINK наставляют группу. Фанаты были рады увидеть, что новички находятся по покровительством одной из лучших женских групп K-Pop.

Пользователи сети теперь задаются вопросом, является ли стажер, о котором говорила в своем интервью Лиса, участницей BABYMONSTER. В интервью журналу Rolling Stone она рассказывала о своей дружбе с тайским стажером.

“Есть тайская девушка-трейни, которая напоминает мне о моей молодости. Я пытаюсь заботиться о ней”.

— Лиса

Лиса поделилась, что проводила время со стажером, которой в то время было 17 лет. Она не просто давала ей советы. Они сильно сблизились, когда вместе ели и ходили по магазинам.

Поклонники надеются, что тайская трейни, о которой говорила Лиса, дебютирует в новой женской группе.