Юна и Суён из Girls’ Generation начали плакать на MBC Drama Awards

0
186

Две знаменитости, которые всегда были в центре внимания фанатов, — это Суён и Юна из Girls’ Generation. Дебютировав в качестве айдолов в 2007 году и став популярными актрисами, эти две участницы никогда не перестают смешить поклонников своим взаимодействием. Недавно они привлекли внимание своим поведением во время церемонии награждения MBC Drama Awards.

Смотрите также: Корейцы выбрали АйЮ любимой рекламной моделью в 2022 году

В то время как Суён была ведущей, Юна присутствовала как номинант премии. Как и ожидалось, оба айдола привлекли внимание своей потрясающей внешностью еще до начала мероприятия.

На церемонии награждения Суён получила «Премию за выдающиеся достижения». Она вышла на сцену, чтобы произвнести речь. В какой-то момент камера начала снимать Юну. Все увидели ее глаза, полные восхищения.

В этот момент Суён решила продемонстрировать их дружбу и сказала: «Юна, это тот момент, когда ты можешь плакать». Услышав эти слова, Юна тут же закрыла глаза руками, как будто действительно сдерживала слезы.

Когда толпа начала аплодировать, «плач» Юны превратился в смех.

Пользователи сети посчитали это невероятно милым. Ранее в одном шоу Суён сказала: если Юна выиграет награду, она обязательно заплачет, ведь они оба часть Girls’ Generation.

Когда Юна получила свою награду, Суён сдержала свое обещание. И это заставило пользователей сети смеяться.

Даже после 15 лет работы в индустрии Суён и Юна доказали, насколько близки участницы Girls’ Generation.