«В этом году у меня было всего два концерта» – АйЮ делится планами на 2023 год

0
145

29 декабря АйЮ опубликовала видео на официальном канале YouTube и поделилась хорошими новостями с поклонниками. В видео показана фотосессия для season’s greeting 2023 года. Одна из сотрудниц отметила: «Я думала, что после 30 лет ты успокоишься», а Айю ответила: «Я никогда так не думала. Если я не буду выпускать альбомы и не буду готовиться к альбомам, для меня это перерыв. Итак, в этом году у меня был творческий отпуск».

Смотрите также: Три участника покинули шоу на выживание «Boys Planet»

Сотрудник отметил, что АйЮ провела только два концерта в 2022 году, и певица ответила: «Все верно. Я собираюсь начать бегать в следующем году», намекая на свою деятельность в 2023-м. Поклонники, которые посмотрели видео, прокомментировали: «Это заявление? Пожалуйста, займите мне место в следующем году!”, «Пожалуйста, отправляйтесь в тур и объезжайте Корею дважды».

Между тем, у АйЮ был напряженный год. Она выиграла 36-ю премию Golden Disc Awards 2022 года в области цифровой музыки, посетила 75-й Каннский международный кинофестиваль с фильмом «Брокер», впервые выступила с сольным концертом на главном олимпийском стадионе Сеула и выиграла премию «Новичок года» на 42-й церемонии Корейской ассоциации кинокритиков.