Шуга из BTS вернулся к основам в танцевальном хип-хоп классе

0
357

Помимо пения, BTS также известны своими больше-чем-жизнь танцевальными движениями и четкой хореографией. И несмотря на 10 лет существования группы, хорошая танцевальная практика время от времени помогает поддерживать ее участников в отличной форме.

Смотрите также: На красоту танца Чимина из BTS вновь обратили внимание

Шуга захотел вернуться к основам и в четверг (29 декабря) выложил на официальную страницу BTS на YouTube 10-минутное видео о том, как он берет урок “Hip-Hop Dance 101” с помощью частного инструктора.

Перед началом урока Шуга сел перед камерой и сказал зрителям: “Всем привет. В свои 30 лет я пришел брать уроки танцев. Основные движения хип-хопа. Прошло около 12 лет с тех пор, как я последний раз занимался этим в средней школе. Я попробую“.

После танцев под треки Снуп Догга, 2Pac и других Шуга воскликнул: “Я чувствую себя стажером!“, имея в виду свои дни в качестве трейни до прихода в BTS. Он пояснил: “Я в замешательстве. Это так тяжело. Так трудно делать это [основные движения] после долгого времени. Я чувствую себя каким-то тупым, делая это. Когда я только присоединился к группе в качестве стажера, я никогда раньше не танцевал“.

Шуга завершил первый день танцевальных занятий сообщением своим поклонникам о том, чем он занимался в последнее время. “Я выучил несколько базовых движений хип-хопа. В 30 лет у меня вдруг появился интерес к учебе“, — поделился он. “Сейчас я беру всевозможные уроки. Я снова начал играть на клавишных. Я также занимаюсь гитарой, танцами, японским и английским“.

В видеоролике показаны еще два занятия, на которых Шуга оттачивает свое мастерство, а в конце инструктор советует ему всегда практиковать свои движения, но в чередующихся положениях тела.