Джей-Хоуп оставил BT21 пожелание в честь 5-летней годовщины: “Оставайтесь сильными вместе”

0
150

В четверг (29 декабря) BT21 отметили пятилетний юбилей, и Джей-Хоуп посетил виртуальный фестиваль, чтобы поделиться специальным видеообращением по этому случаю.

Поздравляю с пятилетием, BT21“, — сказал к-поп-айдол, сжимая в руках очаровательную плюшевую игрушку MANG. “Мы, BTS, уже 10 лет вместе — надеюсь, то же самое будет и с вами, ребята, и пять лет не станут для вас концом. Я надеюсь, что вы останетесь вместе на следующие 10, 15, 20 лет и так далее“.

Я буду болеть за вас, ребята! И удачи вам в различных акциях, проектах и бизнесах. Надеюсь, вы соберете банк“, — продолжил он, прежде чем разразиться смехом и добавить: “Я просто шучу. Мы будем поддерживать вас на протяжении всего вашего пути“.

Затем Джей-Хоуп призвал BT21 распространять позитивную энергию и яркость” среди людей, которые любят и поддерживают их — включая участников BTS. “Я желаю вам, ребята, всего самого лучшего и борьбы!” – сказал он в завершение своего видеообращения.

Восемь персонажей BT21, разработанных BTS, были выпущены в 2017 году и включают голубую коалу KOYA, альпаку RJ, печенье SHOOKY, игривого щенка CHIMMY, сердцеголового TATA, кролика COOKY с помпоном и серого пришельца VAN, а также вышеупомянутого танцующего пони Джей-Хоупа.

Смотрите также: Персонажи BT21 превращаются в звезд хип-хопа в клипе ‘Would You’