BTS объявили о неожиданном возвращении в начале января

0
2825

Ребята из BTS продолжают удивлять ARMY, и в этот раз они внезапно сообщили о  возвращении всех участников в новом совместном приключении, которое, несомненно, порадует поклонников по всему миру.

Смотрите также: Альбом RM из BTS «Indigo» вошел в тройку лидеров Billboard 200

В январе группа представит новый эпизод RUN BTS, это отличный подарок для фанатов к началу нового года. Особую радость фанатов вызывает тот факт, что в свежем эпизоде шоу ​​также появится Джин. Это стало ясно из  превью эпизода.

В спецвыпуске шоу ​​Чимин , Джин, Джей-Хоуп , Шуга , Ви , Чонгук и RM покажут на камеру, как хорошо они  умеют  контролировать свои эмоции, надевая кошачьи уши, которые реагируют непосредственно на их эмоции, с помощью различных  веселых игр.

Каждый участник будет показывать, что способен быть хладнокровным и держать покерфейс, играя в карты, будучи одетым в кошачьи уши, которые моментально выдадут тех, кто  нервничает или лжет.

Эти уши имеют датчики, которые подсоединяются ко лбу, и тем самым позволяют измерить давление, соответствующая реакция молодых людей приводит уши в движение. Что касается подробностей, эпизод можно будет посмотреть на телеканале BANGTAN 3 января, начиная с 7 утра по американскому времени.