Ви из BTS вошел в список самых знаковых моментов 2022 года по версии MTV и Grammy

0
448

Различные средства массовой информации включили Ви из BTS в список своих самых знаковых моментов 2022 года, в том числе MTV, Grammy и BBC

В течение 2022 года Ви из BTS упоминался различными зарубежными СМИ. В частности обсуждалось  его появление на Грэмми.

Смотрите также: Ви из BTS вошел в TOP-15 трендов Твиттера по случаю дня рождения

Британский новостной сайт BBC публиковал информацию  о взаимодействии Ви с поп-звездой Оливией Родригес, назвав его  одним из «Пяти знаковых моментов» Грэмми 2022 года. Кроме того, LA Times похвалила выступление Ви на церемонии Грэмми, сказав, что оно вышло на миллион долларов.

Активное обсуждение Ви продолжилось и в других ведущие СМИ, доказав глобальный интерес к мужскому айдолу.

Американский музыкальный профессиональный кабельный канал MTV по мере приближения конца 2022 года делал лучшие выпуски событий каждый месяц.

MTV назвал лучшей сцену, в которой Ви и Оливия Родригес сыграли начало номера «Butter» в качестве момента-изюма апреля, также сделав сообщение «Мой фон телефона большую часть апреля 2022 года?»

Другие моменты, упомянутые MTV, включают в себя новости о том, что Рианна становится матерью, шоу в перерыве Суперкубка с Dr. Dre и Кендриком Ламаром, новость о том, что Билли Айлиш и ее брат Финеас О’Коннелл получили Оскар, став  самыми молодыми артистами за песню «No Time To Die» из 25-го фильма о Джеймсе Бонде.

Наконец, Grammy в конце 2022 года выбрали свои 6 самых впечатляющих моментов  «Начиная последнюю неделю 2022 года, вспоминем моменты Grammy в этом году». Среди них первая встреча Ви с Леди Гагой на церемонии вручения премии Grammy стала первым моментом.

Здесь мужчина-кумир подошел к Леди Гаге и сказал, что он ее фанат, она слегка обняла его и коснулась щеки, привлекая внимание средств массовой информации и поклонников по всему миру.

Также было упомянуто выступление BTS с композицией «Butter» на церемонии награждения, наряду с другими моментами латиноамериканских поп-лидеров Джея Бальвина и Марии Бесерры, Кэрри Андервуд и Lil Nas, Дуа Липы и Меган thеe Stallion и другими.

И напоследок, Ви из BTS был назван самой популярной азиатской знаменитостью в 2022 году, согласно Google Trends. Также он является самым упоминаемым артистом после церемонии вручения премии Grammy, доказав свою крупную популярность.