Ви из BTS уже скоро выпустит свой альбом: «KTH1 грядет» считают фанаты

0
1728

Обновления Ви из BTS говорят о приближении его альбома “KTH1 приближается” 

Когда ждать  долгожданный микстейп Ви?

ARMY очень рады, что Ви из BTS в ближайшее время должен выпустить долгожданный микстейп, получивший среди фанатов  название KTH1, они надеются, что недавнее обновление социальных сетей айдола может указывать на то, что микстейп скоро увидит свет.

Ви уже несколько раз рассказывал о своем альбоме, он сообщил, что усердно работал над песнями, меняя наполнение альбома, удаляя некоторые из них и добавляя другие.

Ах, лол, все песни, которые я загружаю, не идут на микстейп, я удалил их после загрузки

Заранее прошу прощения, я об этом забыл.

— Ви

Он также говорил о давлениикоторое он испытывает перед выпуском своей сольной работы, и о том, как он все еще пытается сократить список «вещей, которые [он хочет] попробовать».

Учитывая текущий фокус BTS на сольной карьере участников, фанаты подозревают, что KTH1 или, по крайней мере, новая информация  о его релизе может появиться в любой момент. Тем более, что Ви рассказывал, что ему пришлось «похудеть для этой [неуказанной] концепции». Хотя возможно,  Ви ссылался не на KTH1, так как он активно снимался в различных шоу и участвовал в фотопроекте, этот намек может говорить о  чем угодно.

Но фанаты обнаружили новую подсказку подтверждающую скорый релиз KTH1 – аватарки Ви в Spotify, Melon и Weverse недавно были обновлены. Хотя новые фотографии профиля не гарантируют, что надо готовиться к  выпуску KTH1 в ближайшее время, фанаты уверены, по крайней мере, что-то явно грядет.

Многие ARMY запустили тренд “KTH1 Is Coming“, чтобы выразить свое нетерпение.

Смотрите также: Композитор Рюити Сакамото рассказал о недавней встрече с Шугой из BTS

Одна особо зоркая поклонница заметила, что фотографии профиля BTS на Weverse соответствуют его последнему релизу. У ШугаЧимина и Чонгука  фотографии со к выходу альбома BTS PROOF. В то время как у Джей-Хоупа – из Jack In The BoxДжина – из “The Astronaut”, у RM – из Indigo. Так что, если  следовать этому шаблону, то Ви вполне может стать следующим участником, выпустившим свой микстейп.

Только время покажет цель обновления фотографий профиля Ви, но ARMY, безусловно, в восторге от того, что будет дальше.