Всего за 1 неделю несколько участников BTS добились колоссального индивидуального успеха

0
802

BTS – группа успешных солистов!

BTS не привыкать задирать планку на невероятную высоту и достигать выдающихся результатов на творческом пути. Теперь, когда участники официально начали сольную деятельность, стоит ожидать повторения той же траектории и в их индивидуальной карьере. На этой неделе трое участников BTS добились успехов в качестве солистов, доказав, что влияние их артистизма и таланта не ограничивается брендом группы.

1. RМ

С момента выпуска нового альбома под названием « Indigo » лидер BTS бьет свои же прошлые рекорды и устанавливает новые. 21 декабря он преодолел отметку в 1 миллиард прослушиваний на Spotify, присоединившись к Джей-Хоупу и Шуге. Но что еще более важно, его альбом вошел в  тройку лидеров, расположившись на 3-м месте в чарте Billboard 200. Это невероятное достижение – он стал первым корейским солистом, попавшим в пятерку лучших музыкальных исполнителей мира!

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS представил первый снимок из своего фото-фолио

 

2. Чонгук

У Чонгука год был достаточно насыщен событиями, у исполнителя состоялось три сольных релиза. В феврале Чонгук выпустил « Stay Alive (Prod. SUGA of BTS) » для вебтуна 7Fates: Chakho, затем состоялся релиз  « Left And Right » с Чарли Путом, а в ноябре айдол стал первым азиатским артистом, исполнившим официальный гимн ФИФА « Dreamers ». На этой неделе ему покорился еще один пьедестал – он стал самым популярным корейским солистом на Spotify, а также самым быстрым корейским артистом, набравшим 700 миллионов потоков на платформе.

3. Ви

Год для исполнителя завершился очень хорошо, 24 декабря Ви неожиданно выпустил кавер на песню «It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas», сделав для поклонников лучший подарок к Новому Году. После внезапного релиза трека он в течение двух дней подряд занимал первое место во всем мире на YouTube в категориях «Музыкальные видео» и «Музыка». Трек также возглавил чарт SoundCloud New & Hot и чарт Top 50 Song по всем музыкальным жанрам. Таким образом, он дополнил свой собственный рекорд для корейского исполнителя с наибольшим количеством хитов №1 в чарте Soundcloud Global.