Шокирующая цена за бутылку минеральной воды, которую пьет Ви из BTS

0
469

Недавно фанаты BTS обратили внимание на одну из фотографий, которую Ви разместил в своей соцсети

Недавно Ви из BTS привлек внимание, опубликовал в своей истории фото бутылки  с водой необычной формы.

На фото, опубликованном Ви, стеклянная бутылка с очень запоминающимся дизайном, похожая на бутылку из-под алкоголя, и это вызвало любопытство фанатов. Присмотревшись к фото, фанаты разглядели на стеклянной бутылке название бренда BARNEYS NEWYORK.

Смотрите также: Благодаря Ви наполовину раскрыта тайна татуировки Шуги из BTS

Удивительно, но этот продукт оказался «Природной родниковой водой северного сияния», продаваемой Barneys New York Beauty. Воду можно приобрести на официальном сайте по цене 48 000 вон (около 40$) за 4 флакона по 750 мл, что составляет 12 000 вон (около 10$) за флакон.

Поклонники, увидев цену на бутылку воды класса «премиум», которую пил Ви из BTS, заметили, что эта вода «мирового класса». 

При этом линейка воды «Northern Lights Natural Spring Water», продаваемая в Barneys New York Beauty, поставляется в бутылках, вдохновленных северным сиянием и изготовленных на заказ в Steklarna Hrastnik – фабрике со 160-летними традициями изготовления стекла, которая использует в производстве технологии мирового класса.

Кроме того, родниковая вода имеет мягкую и чистую текстуру, а также приятный освежающий вкус без соленого или жирного привкуса.