Ви из BTS  за кавер “It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas” хвалят даже те, кто не является K-pop фанатом

0
1338

Участник BTS Ким Тэхён, он же Ви, словно заколдовал слушателей своим рождественским кавером.

24 декабря Тэхён сделал фанатам идеальный зимний подарок, выпустив кавер-версию рождественской песни 1951 года “It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas” на Soundcloud и YouTube. Классическая песня ранее уже перепевалась такими монументальными артистами, как Бинг Кросби, Фрэнк Синатра и Майкл Бубле.

Уникальный низкий голос Ви идеально звучит в композиции, он прекрасно сочетается с теплом, характерным джазу. Исполнитель сразу пленил поклонников своей собственной интерпретацией оригинальной композиции, продемонстрировав традиционное джазовое пение.

С момента своего неожиданного выпуска  рождественский кавер Ви привлек большое внимание, что позволило ему тут же покорить музыкальные чарты.
На YouTube кавер-версия Ви “It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas” попала в видео-тренды под No1 в мире как в категориях “Музыкальные видео”, так и “Музыка”, удерживая лидерство  в течение двух дней подряд.

Простое домашнее видео на песню доказало популярность артиста, превзойдя недавние вирусные хиты корейских и западных исполнителей.

На SoundCloud кавер песни Ви дебютировал на первом месте в чарте New & Hot SoundCloud и Top 50 Song во всех музыкальных жанрах.

Своей новой песней Ви побил свой собственный рекорд в качестве корейского артиста с наибольшим количеством хитов No1 в чарте Soundcloud Global. Его предыдущие собственные песни “Winter Bear“, “Scenery” и “Snow Flower” занимали первое место сразу после  их релизов.

В аккаунте BTS видео кавера Ви стало самым просматриваемым видео на официальном аккаунте BTS, превысив 18 миллионов просмотров за один день.

Видео Ви  в настоящее время набрало более 24 миллионов просмотров всего за два дня.

Наряду с невероятными показателями песни в чартах, кавер-версия Ви была хорошо встречена  и получила восторженные отзывы не только от поклонников K-poр.

На Weibo, одной из самых популярных платформ Китая,  Ви был в тренде в рейтинге Hot Search под несколькими ключевыми словами, так как люди влюбились в его глубокий исцеляющий вокал в его неожиданном рождественском кавере.

Смотрите также: Ви из BTS вошел в список самых знаковых моментов 2022 года по версии MTV и Grammy

На YouTube видео Ви получило положительные отзывы от сообщества Reaction. Романтическая и теплая рождественская атмосфера исполнения Тэхёна впечатлила зрителей.

Из-за популярности классической песни она привлекает внимание поклонников, не являющихся поклонниками корейской музыки, которые похвалили выбор Ви за то, что он пошел против популярного тренда и выбрал жанр, который не транслируется на сцене K-pop.

Ви  также получил кучу похвал за свой богатый, глубокий голос, который идеально подходит для зимних песен, также пользователи отметили  огромный прогресс айдола в навыках английского языка.

Ознакомьтесь с кавером Ви “It’s Beginning To Look A Lot Like Christmas” ниже.