Чонгук из BTS в рождественскую ночь ездил на мотоцикле по Сеулу

0
1721

Макнэ BTS не перестает удивлять своих поклонников, и на этот раз ARMY взволнованы тем, что в рождество Чонгук разъезжал по городу на своем мотоцикле. Поисковый запрос  «JUNGKOOK MOTORCYCLE» пользуется популярностью во всем мире, и это происходит благодаря аккаунту, который обычно наблюдает за жизнью кумира.

Смотрите также: Как Чонгук из BTS смог подняться на вершину

И на этот раз на канале некто разместил видео, в котором Чонгук в рождественскую ночь ездит на мотоцикле по улицам Сеула. Это тот же мотоцикл, который видели возле здания HYBE, поэтому ARMY считают, что это JK.

Поклонники обсуждают, действительно ли на фото и видео Чонгук из BTS, но нет никаких сомнений в том, что это тот мотоцикл, который был припаркован на стоянке HYBE в начале декабря.

В дополнение к мотоциклу, припаркованному перед HYBE Чонгук носит байкерскую куртку, что сделало теорию о принадлежности мотоцикла айдолу более реальной.

Возможно, он использует мотоцикл не часто, но все же ездит на нем время от времени. Поклонники с нетерпением ждут, что скоро он покажет больше своих мотоциклетных поездок в каком-нибудь видеоблоге .