Слухи о свидании или…? Участника BTS заметили возле здания YG Entertainment

0
750

Неподтвержденная фотография участника BTS возле здания YG Entertainment стала горячей темой для обсуждения в различных онлайн-сообществах. Дискуссию вызвало желание поклонников узнать, что послужило причиной появления там участника: слухи  об отношениях или что-то другое. 

На просочившейся в сеть фотографии предположительно Чимин, участник  BTS, появление айдола у здания YG Entertainment распространилась со скоростью лесного пожара в различных онлайн-сообществах .

При  этом на фотографии был виден только затылок мужчины в белой шляпе, который садится в машину, по-видимому, после посещения главного здания YG.

Фото нечеткое и трудно различить действительно ли этот человек Чимин, но K-pop поклонники, которые в том момент находились у здания YG подтверждают, что это был участник BTS.

Люди, находившиеся в это время неподалеку, смогли сделать фото когда Чимин вошел в  агентство через обычную дверь вместо VIP-двери, которой артисты обычно пользуются во время приветствия фанатов.

Увидев Чимина возле YG Entertainment, K-pop фанатам любопытно, почему Чимин посещал  YG. В конце концов, кумир не является артистом компании, у него контракт с лейблом HYBE.

Смотрите также: RM из BTS рассказал как он обычно празднует Рождество

Как только фотография появилась в Интернете, фанаты начали обмен мнениями:

«Почему его снимают, как Dispatch в слухах об отношениях?»

«Это похоже на слухи о свиданиях».

“Слухи об отношениях? Нет?”

Ранее появились сообщения о сотрудничестве Чимина из BTS с Тэяном из BIGBANG.

Поэтому многие поклонники K-pop считают, что Чимин, скорее всего, будет замечен в YG из-за предстоящего сотрудничества с Тэяном из BIGBANG, которое запланировано на следующий год.

«Я предполагаю, что коллаборация верна».

«Встреча королей, я не могу дождаться».

“Когда выйдет коллаб?” Я с нетерпением жду этого.”

«Мне нравится голос Чимина, с нетерпением жду Тэян и Чимин».

Коллаборация Чимина и Тэяна из BIGBANG из BTS

Между тем, слухи о сотрудничестве появились 9 декабря, после сообщения представитей индустрии о том, что Чимин примет участие в записи сольного альбома Тэяна, который планируется выпустить в первой половине следующего года.

Эта информация мгновенно взорвала интернет,  потому что это будет первый раз, когда BIGBANG и BTS – группы, которые носят нимб «Королей K-pop» сделают совместную запись.

Тэян из BIGBANG

Эти сообщения вызывают повышенные ожидания, поскольку Тэян и Чимин считаются очень опытными артистами с точки зрения вокала и танца.

На сегодняшний момент представители  YG Entertainment подтвердили, что Тэян работает над своим новым сольным альбомом, он станет его первым релизом за шесть лет после «White Night», релиз которого состоялся в августе 2017 года.

При этом, упоминания об участии Чимина из BTS записи альбома отсутствуют, агентство дало краткий комментарий по этому поводу:

«Сейчас мы проверяем, является ли это правдой».

Чимин из BTS