Выбор фильма Бан Чана из Stray Kids для “свидания” со STAY вызвал бурю обсуждений

0
975

Поклонники Бан Чана из Stray Kids знают, что этот айдол — один из самых дружелюбных и уютных в индустрии.

Бан Чан часто выходит в прямой эфир, общаясь с поклонниками о том, что происходит в его жизни, и проявляя истинную заботу о тех, кто в ней нуждается.

Прощальные обнимашки от Чана

Одним из способов сближения Бан Чана с поклонниками являются “свидания” с ними! В прошлом Бан Чан устроил для поклонников специальное свидание на День Святого Валентина, где он подготовил плейлист и многое другое для STAY.

Бан Чан также проводит свидания с поклонниками в кино. Обычно звезда пишет поклонникам через Dear. U Bubble, сообщая им о предстоящем киносвидании и прося посоветовать фильм. Когда наступает день свидания, Бан Чан и фанаты одновременно начинают просмотр фильма, при этом айдолдает комментарии.

Последнее киносвидание Бан Чана с STAY состоялось в сентябре, когда звезда вместе с фанатами посмотрел анимационный фильм Weathering.

Ранее на этой неделе Бан Чан дал знать поклонникам, что скоро состоится рождественское киносвидание, и сообщил, что фильмом, который они будут смотреть, будет “Дэдпул”!

“У нас завтра будет ночь кино, хаха.
Подумайте, что хотите посмотреть.
Да, это свидание. Хаха”.

В канун Рождества Бан Чан начал смотреть фильм, но мало кто знал, что его свидание с STAY будет сорвано одной из его знаменитостей!

Через некоторое время после начала фильма Райан Рейнольдс, звезда фильма “Дэдпул”, отправил твит, в котором дал знать поклонникам, что он следит за Бан Чаном и киносвиданием!

Чан только что подтвердил, что первый “Дедпул” это рождественский фильм? Счастливых праздников!

Рейнольдс даже “открыл ответный огонь” по тем, кто выступил против заявления Чана о том, что “Дэдпул” — это рождественский фильм.

“Я всегда считала, что “Дэдпул” был фильмом на международный женский день”.
“Если Чан так говорит… так и есть”.

Отношения между Райаном Рейнольдсом и Stray Kids начались после выступления группы на Kingdom: Legendary War, которое было вдохновлено фильмом “Дэдпул”. С тех пор Райан говорит о Stray Kids при любой возможности.