Тэмин из SHINee сообщил фанатам дату увольнения из армии

0
1567

Фанаты с нетерпением ждут возвращения макнэ SHINee Тэмина из армии. Он начал службу 31 мая 2021 года.

Последний камбэк группы состоялся 22 февраля 2021 года с седьмым полноформатным альбомом Don’t Call Me, затем Тэмин ушел в армию. С тех пор Shawols ждут обновлений соцсетей, чтобы узнать точную дату его увольнения.

Смотрите также: Топ 25 лучших К-поп песен 2022 года по версии Billboard

Онью, Тэмин, Минхо и Ки из SHINee во время промоушена «Don’t Call Me»

Во время службы Тэмин поддерживал своих товарищей. Он даже был замечен на сольном концерте Ки, сидя рядом с основателем SM Entertainment Ли Су Маном. На днях Тэмин опубликовал очаровательную фотографию и видео своего кота Кконга, где он гоняется за пузырями. Айдол поздравил поклонников с Рождеством и посоветовал им одеваться теплее в холодную погоду.

В правом верхнем углу была надпись «D-100». Фанаты поняли, что он начал обратный отсчет до официальной даты увольнения из армии. После долгих 18 месяцев поклонники наконец узнал дату возвращения Тэмина – 4 апреля 2023 года.

Поклонники не могли сдержать волнения, когда делились своей реакцией на новости в социальных сетях. #LEE TAEMIN и #D-100 быстро стали популярными, так фанаты уже начали праздновать весеннее возвращение талантливого участника SHINee.