Песни, которые стоит добавить в свой рождественский плейлист

0
234

Если вы еще не создали праздничный рождественский плейлист, то самое время сделать это и добавить туда эти песни.

EXO – Miracles In December

Начнем с классики. Эта песня EXO была выпущена 9 лет назад. Но каждый год, когда наступает зима, большинство корейцев по традиции слушают эту песню. Эмоции артистов и их ангельский вокал согревают в холодные зимние дни.

Смотрите также: В январе стартует документальный сериал об айдолах

Stray Kids – Christmas Evel

Пришло время петь вместе со Stray Kids эту веселую, остроумную и запоминающуюся песню. Если вы хотите что-то более мягкое, у них также есть «24 to 25» и «Winter Falls» из специального праздничного альбома «Christmas EveL».

George и Чу – Dear My Winter

Чу может растопить кого угодно своим сладким и мягким вокалом. Ее гармония с George просто божественна. Их голоса прекрасно дополняют друг друга, заставляя вас чувствовать себя очень уютно.

Xdinary Heroes – XMAS

Несмотря на название, у этой песни совсем не праздничная мелодия и совершенно рокерская атмосфера. Xdinary Heroes всегда экспериментируют со своей музыкой и выходят из зоны комфорта. Неудивительно, что эти рок-звезды получили награду MAMA 2022 в номинациях «Лучший новый артист-мужчина» и «Лучшее выступление группы».

Мунбёль – A Miracle 3 Days Ago

Голос Мунбёль, ее интонация делают песню вечным чудом, подаренным нам самим ангелом. Рэпер из MAMAMOO показала миру, что она обладает исцеляющим голосом.

MAMAMOO – Memory

Королевы вокала подарили нам рождественскую песню, от которой внутри становится тепло и легко. Представьте, что вы сидите перед камином с чашечкой горячего шоколада, наблюдая за снегопадом и слушая музыку.

Billlie – Snowy Wish

Группа Billlie включила в эту песню веселую джазовую мелодию, которая очень взволновала фанатов! Песня согреет, даже если холодно.

TRI.BE – Santa For You

Группа-новичок TRI.BE с непревзойденным вокалом подарила фанатам прекрасную песню.

Тэён – This Christmas

Тэён всегда поет волшебные песни своим небесным и чистым голосом. Она никогда не перестает трогать сердца слушателей успокаивающим, расслабляющим, сладким и сильным пением.

Ви из BTS – Snow Flower

Уникальный голос Ви из BTS задает настроение каждой песне и заставляет слушателей погрузиться в нее. У него есть дар заставлять слушателей чувствовать себя особенными.

Чимин из BTS – Christmas Love

Ангельский голос Чимина приносит слушателям самую большую рождественскую радость. Эта настоящий шедевр – песня, которую можно слушать круглый год!

BTS – Crystal Snow

Эта песня кажется такой волшебной, особенно во время снегопада. Вы забудете о холоде и почувствуете себя счастливыми.

TWICE – Merry & Happy

Каждая песня TWICE вызывает привыкание, даже если это сезонная песня. Девушки создают ощущение, что Рождество каждый день.

Ли Муджин и Heize – When It Snows

Совместная работа Ли Муджин и Heize – это чистый талант и безумно великолепный вокал.

TXT – Sweet Dreams

Исполнение TXT этой исцеляющей и успокаивающей песни проявляется не только в голосах, но и в выражениях глаз. Это делает ее еще более мощной.

Ailee и Хвиин – Solo Christmas

Дуэт королев вокала Ailee и Хвиин подарил нам прекрасный шедевр. Сочетание двух волшебных голосов и нежных эмоций заставит слушателей чувствовать себя очень расслабленно.

SEVENTEEN- Power of Love

SEVENTEEN всегда балуют фанатов подарками. Один из них – теплая рождественская песня.

WEi – Gift For You

Рождество пришло рано для фанатов группы WEi с этим праздничным подарком.

NCT Dream – Candy

Группа преподнесла фанатам самый сладкий подарок, выпустив зимний мини-альбом и суперзабавный ремейк Candy от H.O.T. Другие артисты SM, например, Super Junior, уже делали ремейк популярной песни, но NCT Dream сделали это лучше всех.