Йорч подтвердил, что группа новичков Big Hit Music распалась

0
303

Неделю назад компания Big Hit Music объявила, что команда новичков группы «Trainee A» закроет все каналы социальных сетей, которые участники использовали для общения с фанатами. Многие фанаты ожидали, что команда скоро дебютирует, поскольку у группы уже была солидная фан-база, и ее видели в Соединенных Штатах.

Смотрите также: Группа новичков Big Hit Music Trainee A закрывает аккаунты в соцсетях

Многие были разочарованы тем, что соцсети группы перестают работать, но надежда на их дебют все еще была. К сожалению, как только каналы в социальных сетях были отключены, участник Йорч подтвердил, что группа распалась.

Он выразил благодарность поклонникам и подтвердил, что проект «Trainee A» подошел к концу. Он извинился перед фанатами: «Мне очень жаль сообщать вам всем, что проект закончился. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас. Спасибо за то, что подарили нам так много драгоценных воспоминаний».

Поклонники также обнаружили, что Йорч подписан на Лео, бывшего участника «Trainee A», который ранее покинул команду, и Учана.

Было подтверждено, что Лео вернулся в Австралию. Но многие фанаты все еще надеются и хотят снова увидеть участников. Между тем, Big Hit Music объявили, что социальные сети Trainee A прекратят работу 23 декабря.