Джей-Хоуп из BTS представил первый снимок из своего фото-фолио

0
325

АRMY теперь понимают реакцию участников  BTS на фото-фолио Джей-Хоупа 🔥

Ранее в этом году BTS  объявили о выпуске восьми специальных фото-фолио. Будет один общий, в котором будут собраны фотографии всех семерых участников, а также дополнительно у каждого участника будет отдельный альбом (фото-фолио).

Согласно объявлению Weverse , проекты фото-фолио, принадлежащие отдельным участникам, «покажут участников с разных сторон» . в общем же издании OT7 под названием «Special 8 Photo-Folio Us, Ourselves и BTS «We» , будут представлены  воспоминания всей группы.

Это фото-фолио представляет собой типичную коллекцию BTS, которая объединяет идеи семерых участников и каталогизирует их общие воспоминания. Это фото-фолио — визуализация прошлого и настоящего BTS!

Weverse 

Special 8 Photo-Folio Us, Ourselves и BTS «We»

 На данный момент Чонгук ,  , Чимин ,  Джин и Ви из BTS уже выпустили свои фото-фолио, и ARMY ;len превью фото-фолио Джей-Хоупа и Шуги .

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS назвал свой самый главный страх на выступлении

Каждый релиз фото-фолио демонстрирует индивидуальное обаяние и творческий потенциал участников.  Чонгук в своем альбоме примерил на себя образ вампира…

Джин представил себя ARMY в образе  «Короля моря» на своих морских фотографиях…

Ви играл роль щеголеватого джентльмена 19-го века на своих винтажных фотографиях…

RM был непринужденным крутым одновременно в своем фото-фолио Eternity …

…а Чимин продемонстрировал свою невероятную противоречивость в фото-фолио ID:Chaos .

Фото-фолио Ви из BTS совсем недавно начало продаваться через  магазин Weverse, и удачливые ARMY, которые первыми сделали заказ получили особый сюрприз, когда открыли  Me, Myself и V «Veautiful Days».

Среди великолепных фотографий Ви было официальное превью предстоящего фото-фолио Джей-Хоупа из BTS.

Но фото Джей-Хоуп расположен спиной к камере, но все равно привлекает внимание, стоя в огненном кольце.

Всего одной фотографией Джей-Хоуп по-настоящему ошеломил ARMY, которые изумились, готовы ли они вообще увидеть полный релиз его фото-фолио. Некоторые отметили, что понимают, почему его коллеги были в шоке, когда участники BTS все вместе смотрели фото-фолио Джей-Хоупа.