Легендарные моменты фестивалей конца года, попавшие на камеру

0
625

В течение многих лет корейская индустрия развлечений проводит зрелищные фестивали конца года. Вот шесть самых запоминающихся моментов, снятых на камеру.

Смотрите также: Группы, продавшие больше всего альбомов в 2022 году

1. JYP и Хваса

Этот момент стал вирусным после того, как JYP и MAMAMOO провели совместное выступление. Оно потрясло всех до глубины души. Особенно ярким был конец их выступления. Он шокировал не только фанатов, но даже присутствовавших коллег-музыкантов, особенно Джексона из GOT7.

2. Веселье Го Кён Пё

Наконец, звезда, которая не сидит как статуя, наблюдая за выступлениями, а звезда, которая действительно наслаждается жизнью. Вы можете увидеть искреннее волнение, которое актер Го Кён Пё испытывает во время выступления Зико.

3. BTS MMA 2019

Известно, что BTS выступают на самых грандиозных сценах, но они поразили всех, когда каждый участник продемонстрировал отрывок из своих наиболее известных песен. У них даже были настоящие лошади на сцене во время песни “Dionysus”.

4. (G)I-DLE Соён

Соён из (G)I-DLE произвела фурор после того, как она зачитала рэп во время выступления группы: «Какую награду вы дадите нам в этом году? MAMA. Вы знаете, кто мы. Мы синдром года, мы отказываемся от специально изготовленных наград!» Как всегда дерзко!

5. Amor Fati

Если вам нужна песня, которая заставит танцевать ваших любимых звезд K-Pop, это то, что вам нужно. Все были в восторге, когда на сцену вышла певица Ким Ён Чжа!

6. Фанат MMA 2017

Чонгук из BTS, известный как давний поклонник АйЮ, случайно оказался сидящим прямо позади своего кумира. На протяжении всей церомии он демонстрировал свое “Я”.