RM из BTS рассказал о своих отношениях с алкоголем

0
397

RM , лидер BTS , поделился со своими поклонниками мнением по поводу  употребления алкоголя. А также репер  впервые устроил для них экскурсию по своей квартире в формате влога, в котором он каждый день становится все ближе c ARMY.

Айдол  недавно выпустил свой дебютный сольный альбом под названием « Indigo ».  Уже после его выхода RM провел время с Джоном Ыном , который принимал участие в записи треков « No.2 » и « Forg_tful », это была неформальная встреча, в ходе которой они ужинали пиццей с пивом.

Именно тогда Намджун приоткрыл занавес в свой внутренний мир и позволил нам увидеть, каково его отношение к  алкоголю, потому что его гость с удивлением заметил, что RM выпил все пиво быстрей его.  

Смотрите также: Официальный мерч RM из BTS для «Indigo» уже здесь — и мы хотим всё

« Ты пьешь лучше, чем я. Это было не е то чтобы легкомысленным поступком, но  ты не успел насладиться своим напитком. Пиво для тебя просто алкоголь », — сказал айдолу гость.

« Не переживай. Мне нравится идея иметь время и деньги, чтобы наслаждаться выпивкой и я знаю, как себя контролировать », — пояснил рэпер BTS .

В ходе румтура RM поделился со зрителями и своей коллекцией бутылок с алкоголем. Хотя он достаточно молод, его личность показалась поклонникам несколько взрослее и мудрее, потому что он умеет наслаждаться жизнью, собирая различные спиртные напитки со всего мира, не выходя при этом за рамки разумного.