«Smooth Like Butter» косметика от BTS – коллаборация для ценителей прекрасного

0
231

BTS объединились с южнокорейским косметическим брендом Laneige, в результате на свет появился очень неожиданный, но нужный продукт!

BTS и южнокорейский бьюти-гигант Laneige объединились для создания косметического набора ночных масок для губ в ограниченном выпуске. Набор Laneige BTS x Amorepacific Lip Sleeping Mask Lip & Pop Edition состоит из 3 восхитительных ароматизированных масок, вдохновленных синглами BTS «Butter», «Permission to Dance» и «Dynamite».

Набор стоимостью 35 долларов, доступен на Sephora.com и Laneige.com. Если рассматривать комплект, то маска под названием «Butter» имеет запах попкорна с маслом, идет вместе с парой любимых фанатами ароматов: Peach Iced Tea и Sweet Candy.

В упаковке поклонников ждут другие сюрпризы от BTS, а именно мини-проигрыватель и красочные мини-баночки, вдохновленные обложкой альбома группы.

Описание на этикетке гласит следующее: маски для губ Laneige богаты антиоксидантами и увлажняющими ингредиентами, такими как масло ши, кокосовое масло, масло мурумуру и витамин С.

Смотрите также: BTS пока тянут, но IVE, LE SSERAFIM и NewJeans готовы сместить лидеров… Экспорт K-pop альбомов достиг рекордного уровня

Некоторые из самых продаваемых и недавно выпущенных продуктов бренда включают Lip Glowy Balm (17 долларов США) , Water Sleeping Mask (24 доллара США) и Besties Kit (35 долларов) .

Это последняя коллаборация между BTS и Amorepacific, южнокорейской косметической компанией, которая владеет более чем 30 брендами, включая Laneige, Mamonde, Etude и Innisfree, которая последовала вслед за успешным выпуском ограниченного тиража косметических продуктов в прошлом году.

В настоящее время BTS взяли перерыв в творческой деятельности и заняты своими сольными проектами. В 2023 году в свет выйдет  полнометражный фильм  « BTS Yet to Come in Cinema » . Фильм-концерт выйдет 1 февраля 2023 года более чем в 110 кинотеатрах по всему миру.