Хёнджин и Феликс из Stray Kids украсили январскую обложку Cosmopolitan 

0
1380

20 декабря журнал Cosmopolitan выпустил обложку январского номера. Хёнджин и Феликс из Stray Kids сделали эту обложку сверхпопулярной.

В этом году Stray Kids вошли в историю К-поп, установив рекорд по количеству просмотров клипа. Наибольшее количество просмотров клипа Stray Kids составило 300 миллионов. Еще одним достижением стало двукратное попадание в чарт Billboard 200 с двумя разными альбомами в течение одного года.

Во время интервью на вопрос о том, как они относятся к своему быстрому росту и успеху, Хёнджин ответил: “Честно говоря, вместо ощущения “подъема” у меня есть убеждение, что нам нужно “подниматься”. Атмосфера в нашей команде ничем не отличается от той, когда мы только дебютировали. Мы по-прежнему скромны, жаждем действовать и честны по отношению к самим себе”. Феликс добавил: “Я не могу не согласиться. У нас такой большой потенциал, и желание расти растет с каждым днем”.

Хёнджин продолжил: “По моему мнению, тот, кто действительно знает, что ему нравится, и знает себя изнутри, является настоящей звездой”. Феликс сказал: “Сейчас мы готовимся к выступлению для конца года, и во время наших тренировок я понял, что важно знать, на чем ты основываешься, и творчески показать истинного себя”. 

Когда двух звезд спросили, какое качество они хотели бы придать друг другу, Хёнджин ответил: “Я хочу придать Феликсу уверенности”. С другой стороны, Феликс выбрал “любовь” для Хёнджина.