Мексиканские фанаты о Ви из BTS во время съемок “Seojin’s” в Мексике

0
1289

В начале этого месяца в СМИ появилась информация о том, что Ким Тэхён, он же Ви из BTS, появится в предстоящем реалити-шоу “Seojin’s”, съемки которого проходили в Мексике в условиях секретности.

Тэхён присоединится к своим друзьям Чхве У Шику и Пак Со Джуну, и в шоу звезды будут управлять корейским рестораном за границей.

“Seojin’s” — это новая франчайзинговая ресторанная программа от PD На Ён Сока, известного как “Мидас корейского мира развлечений”, режиссера шоу “Кухня Юн” и “В гостях у Юн”.

Некоторые поклонники заметили Тэхёна и его друзей во время съемок в Мексике. Те, кому посчастливилось жить с ним в одном отеле и увидеть его вблизи во время съемок в Бакаларе, Кинтана-Роо, Мексика, поделились своими впечатлениями.

История 1:

“Теперь, когда это официально, когда было опубликовано, что Тэ был в моем городе, я хочу рассказать вам всем о том, что было очень случайно, когда мы увидели Тэ во время съемок. Честно говоря, встретить его и сказать нам “Привет” издалека было самым удивительным”.

“В тот момент, когда мы увидели Тэ на съемках, мимо проезжала маленькая тележка, продающая еду (в Бакаларе есть машина с динамиком, который объявляет о еде), и Тэ увидел тележку, продающую морепродукты, и продавец спросил его: “Хотите рыбу?”.

“Когда машина проехала, Тэ объявил: “Мы продаем теплую кукурузу, 3 кукурузы за 15 песо, мы продаем тамалес и эскитес”. Хахаха, это было лучше всего. Вы могли видеть, как лицо Тэ переживает за третий мир. Это была самая невероятная вещь”.

История 2:

“Моей годовалой кузине повезло, что Тэ прикоснулся к ней. Она только начала учиться ходить, но когда она вдруг упала, то начала плакать, и Тэхён погладил ее по головке и сказал ей “МАЛЫШКА, НЕ ПЛАКАТЬ” 😭😭😭😭”.

История 3:

“Тэхён — самый скромный айдол, которого я когда-либо встречала. Мы не могли сказать ему “Привет”, но он приветствовал всех нас. Я буквально видела, как он убирал воду после дождя, и он выглядел так прекрасно. Я люблю его”.

История 4:

“Тэхён — один из самых красивых айдолов, которых я когда-либо встречала. Он всегда беспокоился об ARMY, и хотя они запретили ему говорить “Привет”, он всегда говорил нам “Привет”. Он всегда танцевал во время записи. Мне это нравилось! От него исходит прекрасная энергия, и он был таким харизматичным”.

“Кто-то из сотрудников поставил “Run BTS” на динамик во время записи, чтобы сделать видео для TikTok, я думаю, потому что это было частью тренда, так что я надеюсь, что они выложат его, чтобы я не выглядел как клоун”.

“Во время записи, через некоторое время сотрудники пришли с тарелками еды и сказали нам, что они очень благодарны нам за то, что мы всегда уважали их работу, и что артисты прислали еду в знак своей благодарности и с большой любовью и признательностью.”

“Я спросила у сотрудницы, кто прислал еду, и она сказала, что не может сказать, но мы узнаем, когда увидим шоу”.

Истории повысили интерес поклонников к сериалу и раскрыли истинный характер Тэхёна без камер, остающийся неизменным на протяжении всех лет. Любовь Тэхёна к детям широко известна, и его мягкость в общении с ними не вызывает удивления. Он остается скромным айдолом, который ценит отношения с людьми, как на рабочем месте, так и вне его.

Ожидается, что “Seojin’s” начнет выходить в эфир в начале 2023 года.