К-поп песни, которые взбодрят вас лучше, чем кофе

0
432

Есть ли у вас песня или две (или, на самом деле, целый плейлист), которые, когда они звучат, наполняют вас такой энергией, что вам больше не нужны ни кофе, ни шоколадки? Мне кажется, что под это описание подходит куча К-поп песен, и было очень трудно выбрать, какие из них включить в эту статью. 

ATEEZ — Guerrilla

Возможно, эта песня бодрит даже слишком сильно. Песня заставляет вас почувствовать, что вас невозможно остановить.

Stray Kids — MIROH

Это энергичные выкрики, безумный рэп и интенсивный, но очень веселый танец, который заставляет меня чувствовать, что я могу захватить мир и пройти через все, что жизнь мне готовит, потому что в этих суровых джунглях я нашла эту песню.

fromis_9 — Love Bomb

Несмотря на несколько грустный инструментал, их теплые голоса вызывают ощущение счастья. Недооцененная, но легендарная песня, она обязательно поможет вам обнаружить море энергии.

SHINee — Sherlock

Одна из самых лучших песен SHINee всегда будет в вашем плейлисте. Выпущенный почти 11 лет назад, этот шедевр до сих пор не теряет популярности.

SEVENTEEN — Aju Nice

Даже если вы не фанат, вы наверняка знаете эту легендарную песню. Это та песня, которая заставит вас почувствовать себя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО. Фанаты просто обожают этот трек, а зацикленный он звучит еще лучше.

The Boyz — Maverick

Кевин может не знать, что означает “MAVERICK” (человек, который думает и действует независимо), но что мы знаем, так это то, что этот трек точно дает очень много энергии и адреналина.

SuperM — JOPPING

Три года спустя мы все еще прыгаем и прыгаем под нее, и не забывайте, что легендарная линия Марка навсегда останется культовой.

Джой — Hello

Вам не понадобится утренний кофе, если утром у вас играет эта песня. Благодаря этой песне вы почувствуете себя главным героем собственного шоу, и именно она — утренний опенинг.

MAMAMOO — Wanna Be Myself

Хотя это всего лишь реклама, этот шедевр, дающий силы, заставит вас двигаться, двигаться и любить лучшее в себе.

TWICE — Fanfare

Эта мощная и ободряющая песня, безусловно, придаст вам необходимый заряд бодрости. Особенно когда наступает один из грустных и медленных дней.

Чу — Heart Attack

Можем ли мы просто согласиться с тем, что все, что поет Чу, вызывает у нас сильнейший сердечный приступ, потому что она безумно хороша? Эта супервеселая песня, а также свежий и приятный голос Чу дадут вам заряд бодрости, в котором вы так нуждаетесь.

NCT 127 — Kick It

Один из лучших шедевров 2020 года! Эта песня научит вас новым штучкам и вызовет желание схватиться с Брюсом Ли.

Enhypen — Go Big Or Go Home

Так что вы будете делать: идти по-крупному или идти домой? В те дни, когда вы чувствуете себя как “эх”, эта песня заставит вас захотеть двигаться вперед. Энергия ENHYPEN в песне и их выступления также вызовут у вас прилив сил.

BTS — So What

Сейчас 2 часа ночи, а вы допоздна работаете над чем-то и нуждаетесь в небольшом подбадривании? Вот подходящая песня. Эта песня заставляет вас бежать поздно ночью с компанией друзей, не обращая внимания на все на свете, потому что вы молоды, дики и свободны.

PENTAGON — Do Or Not

Эта безумно запоминающаяся и веселая песня заставит вас кричать SO WHAT I DON’T CARE ~ независимо от времени. Они никогда не разочаровывают, создавая песни, которые будут держать вас на крючке.

MONSTA X — Follow

Разве эта песня не заставляет вас просто произнести FOLLO-LO-LOW ~ вслух? Безумная энергия “монстров” в этом треке даст вам столько энергии, сколько вам понадобится. Даже 6 эспрессо не смогут это превзойти.

TREASURE — VolKno

Вы видели, как они захватили сцену MAMA и превратили выступление в свой собственный концерт с этим треком? Да, это безумие. Это суперогненное выступление извергнет всю вашу энергию, как вулкан.

Смотрите также: TREASURE удивили всех выступлением на “2022 MAMA Awards”

Purple Kiss — memeM

Песня 2022 года, которая просто будет жить у вас в голове, не платя аренду, но и не на халяву. Она обеспечивает вас энергией и подзаряжает благодаря тому, что она безумно хороша и вызывает привыкание.