Чэвон из LE SSERAFIM призналась, что отключила уведомления их чата, и никто об этом не знал

0
75

Недавно LE SSERAFIM дали интервью журналу Seventeen для их серии “Besties On Besties”, в котором они рассказали о личностях и навыках своих участниц, выбрали участниц с лучшим чувством стиля и оценили сильные стороны друг друга.

Они также говорили о том, что Казуха редко отвечает в их групповом чате. Сакура ответила, что телефон часто пищит, если приходит много сообщений, но Чэвон не согласилась, сказав, что они не часто пользуются групповым чатом. Девушки бурно отреагировали и настаивали на том, что они всегда пишут друг другу.

Сакура: Ну, если бы мы все часто переписывались, это было бы громко. Если он пищит, то это всегда наш групповой чат LE SSERAFIM.

Чэвон: Мы не особо пользуемся групповым чатом…

Сакура: Нет! Мы пользуемся! Пожалуйста, пожалуйста. Честно говоря, я сплю, а они все время идут.

Но именно в этот момент LE SSERAFIM узнали о ней кое-что новое! Она призналась, что отключает уведомления в их групповом чате, и это заставило их громко расплакаться, сказав, что Казуха хотя бы читает то, что они пишут.

Чэвон: Ты спишь с включенными уведомлениями? Я их выключаю.

Ынче: Я это уже знала. У нее они выключены.

Юнджин: Это еще большее разочарование! Больше, чем если бы кто-то прочитал текст и проигнорировал!

Однако у Чэвон есть веская причина отключить звук. Она объяснила, что делает то же самое для всех чатов, в которых участвует, а не только для LE SSERAFIM. Ей просто не нравится слышать много уведомлений, но она утверждает, что по крайней мере часто отвечает.

“Нет, я всегда отключаю уведомления в групповых чатах. Потому что всегда приходит так много уведомлений. Но я хорошо отвечаю, верно?”

Чэвон

В конце концов, девушки согласились, что не имеет значения, отключает ли она звук, потому что она хорошо отвечает.

LE SSERAFIM: Это правда.

Чэвон: Так какое это имеет значение?

LE SSERAFIM: Хорошо.

Смотрите также: Казуха редко отвечает в групповом чате LE SSERAFIM, и у этого есть забавная причина