К-нетизены хвалят NewJeans за переосмысление винтажной школьной формы

0
91

19 декабря, NewJeans представили “Ditto”, предрелизный трек, продвигающий их предстоящий первый сингловый альбом  “OMG”. Новая песня группы-новичков была встречена с огромной любовью поклонников и слушателей в Южной Корее после ее выхода.

Фактически, песня NewJeans “Ditto” стала самой быстро набравшей популярность песней гёрл-группы, достигнув №1 в чарте MelOn’s Top 100 с огромной популярностью в Южной Корее.

Многое в их недавнем камбэке получило высокую оценку. Саму песню любят, а также хвалят за идею, которую девушки продемонстрировали в музыкальных клипах.

Корейские нетизены обратили внимание на форму девушек, которая идеально переосмыслила винтажную корейскую школьную форму, но при этом добавила атмосферы трендов.

Один из нетизенов обратил внимание на школьную форму NewJeans в одном из онлайн-сообществ.

Нетизен обратил внимание на школьную форму и объяснил, что она вдохновлена винтажной школьной формой в западном стиле “преппи”, а также винтажной формой в Южной Корее.

Старая корейская школьная форма:

Нетизен объяснил: “Блейзер оверсайз и кардиган, плиссированная юбка и галстук были основной школьной формой, которая существует уже сотни лет, поэтому мы не можем сказать, что это стиль только Японии. Кроме того, NewJeans переосмыслили старую корейскую школу и винтажную школьную форму”.

Другие к-нетизены также присоединились и похвалили девушек, прокомментировав: 

“Я сразу подумала о старой корейской форме и форме из Англии”.

“В их форме чувствуется настоящий винтажный корейский стиль”.

 “Мне показалось, что это очень похоже на британский стиль”.

 “Они действительно хорошо интерпретировали винтажную форму, и в то же время она выглядит модно”.

 “Эта форма похожа на ту, которую я носила, когда ходила в школу”.

“Они определенно воссоздают стиль старой корейской формы”.

“Я не думаю, что Мин Хи Джин черпает вдохновение в Японии, так что это определенно сочетание западной и старой корейской формы”.