Эта песня Stray Kids считается их самым экспериментальным релизом

0
286

На онлайн-платформе фанаты обсудили самую экспериментальную песню Stray Kids. Stray Kids хорошо известны благодаря жанру дабстеп, в котором смешаны хип-хоп и электронная музыка.

STAY выяснили, какая песня Stray Kids является самой экспериментальной, и выбрали “Side Effects” в качестве победителя. Песню любят за ее EDM-формат, а в припеве появляется непредсказуемый дабстеп-инструментал.

STAY назвали эту песню самым экспериментальным релизом Stray Kids, рассказывая о том, как они присоединились к фэндому из-за “Side Effects”.

“Я вообще не слушаю песни Stray Kids, и это единственная песня, которую я слушаю… Так или иначе, она наиболее дружелюбна к публике”.

“У меня болит голова. Но это довольно хорошо”.

“Я знал, что это будет именно эта песня”.

“Я присоединился к фэндому благодаря этой песне”.

Другие утверждали, что “Side Effects” — их любимая песня Stray Kids. Они также похвалили Stray Kids за нестандартный подход к созданию электронной музыки. Некоторые даже отметили, что следят за этой группой за то, как они вносят уникальные твисты в свои песни.

“Это моя любимая песня”.

“Буквально моя любимая песня в их исполнении. Я полюбил ее с первого прослушивания. Тот, кому не нравится эта песня, скучен или не любит SKZ, потому что, несмотря на то, что она экспериментальная, она все равно звучит как песня SKZ.”

“Серьезно! У SKZ такая отличная EDM и dubstep музыка. Это огромный жанр, и они — одна из единственных групп, которые, как я видел, делают это уникальным, интересным способом. God’s Menu — моя любимая, она такая задорная”.

“Side effects” — моя любимая песня SKZ, она так хороша, начиная с припева и бриджа и заканчивая куплетом Феликса. Я кликнул на эту песню, думая, что вряд ли речь идет о “Side effects”, потому что мне кажется, что у них есть более экспериментальные песни, поэтому я был удивлен. Я не слежу за бойз-бендами, но я проверяю SKZ, так как у них хорошая музыка”.

“На данном этапе я мог бы пересказать часть Side effects во сне, lmao”.

Stray Kids также любят за такие хиты, как “Miroh” и “God’s Menu”.

Песня “Miroh” в настоящее время имеет 167 миллионов просмотров на YouTube, что доказывает ее влияние на поклонников и влияние на индустрию К-поп. Песня также известна своей атмосферой гимна, сочетающейся с запоминающейся мелодией в припеве.

Тем временем песня “God’s Menu” собрала 368 миллионов просмотров с момента своего выхода. Песня известна своим бит-дропом, хореографией и остросюжетным клипом.