Фотографии Ви из BTS для фото-фолио «Veautiful Days» стали вдохновением для творческих людей по всему миру

0
354

Красивая эстетика  недавнего проекта участника BTS Ким Тэхёна , также известного как Ви , вдохновила творческих фанатов по всему миру.

Недавно был выпущен концептуальный фильм и предварительные фотографии для « Me, Myself, and V – Veautiful Days », фото-фолио, представляющее Ви в образе « джентльмена 19-го века ».

Пока одни поклонники ждут выхода его полного фото-фолио, его великолепные фотографии вдохновили других фанатов  на творческую работу, ARMY не могли не переосмыслить  образ Ви, не поместив его на постеры популярных фильмов и хитовых сериалов.

Талантливые фанаты блестяще отредактировали его концептуальные фотографии, чтобы они выглядели как реалистичные постеры для таких шоу, как «Гордость и предубеждение», «Среда», «Бриджертоны», «Труп невесты», «Дневники вампира» и многих других.

Ви — настоящая общемировая  муза, и его невероятные образы на концептуальных фотографиях послужили вдохновением для множества фан-артов, выполненных в  различных художественных стилях и техниках.

Смотрите также: Ви из BTS в футболке с улыбающимся лицом Ли Со Джина. Намек на  шоу «Seojin’s»?

Специальное 8 фото-фолио «Veautiful Days»  в настоящее время доступно для предварительного заказа через магазин Weverse Shop , и его поставки начнутся 23 декабря.